Болезни, лекарства

Подскажите, какое самое эффективное средство от молочницы? :( Подруга посоветовала Флюкостат...

Флюкостат/Дифлюкан - 1 капсулы достаточно, снаружи мазать кремом Клотримазол если есть зуд.
Екатерина Брыкалина
Лучший ответ
подруга посоветовала.. . я поражаюсь!
а к врачу сходить недосуг?!.. а вдруг флюкостат это не Ваш метод!
Ника Леонкина
а диагноз молочница, тоже подруга поставила? она гинеколог или венеролог?
Nadya Rakitina
Флюкостат правда хорош, купите и пейте по инструкции.
Но для гарантии, купите еще буру в глицерине, она дешевая, и мажьте два раза в день.
о прикольно, вы случайно с подругой одного парня не делите? молочница это всего лишь высокий уровень эстрогенов. к сожалению снизить его практически невозможно. из всех препаратов имеющихся на рынке с этой задачей лучше всего справляется ливарол свечи. причем можно использовать хоть червертинку, но достаточно длительное время 5-7 дней. причем повторять лечение каждый цикл.
А вы в курсе, что эти все дифлюканы и флюкостаты - потенциально смертельны, и что может отказать печень, и тогда вообще - крышка!! ! Только пересадка, что вам, естественное, как и всем нам - не по карману. Так что 1. Надо убедиться, что это молочница. То есть что это псевдомицелий. 2. Найти здравомыслящего гинеколога, который сделает правильный гормональный анализ. Подкорректировать гормональный фон. 3. Эта ваша молочница - это всего лишь бурно разросшаяся ваша же собственная миклофрола из-за сбой в гормональной системе. так что не испытывайте вас организм на прочность препаратами, короные ему не нужны. Сделайте правильно.