первым дело необходимо спокойнее реагировать на все происходящее. расслабляйтесь, отдыхайте, принимайте контрастный душ, ешьте фрукты. оградите себя от стрессов. принимайте глицин (по 1 таблетки 3 раза в день, аминокислоты) и нервохеель (германская гомеопатия) , комплекс витаминов Б (неуробекс например) .
выздоравливайте!! !
P/S ни в коем случае не слушайте советов по применению лекарствееных средст типа "феназепам" и т. д.
Болезни, лекарства
Подскажите, пожалуйста, самое эффективное средство для лечения нервов (успокаивающее), которое продается без рецепта.
Я пила новопассит, мне вообще не помот, Может быть, кому то и хорош, но не панацея. Очень помогли бады.
Ново-Пассит.
Согласна с Ольгой насчет Магне-В6, только курсом надо пить все 50 таблеток. Мне помогло. Еще хороша настойка пиона.
веревка с мылом.
Медитации
Попейте мелиссу (разновидность мяты) , она великолепно справляется не только с нервной системой, но и с сильными головными болями, проблемами ж/к тракта, гинекологией. Совершенно безвредна, заваривать как чай, а можно добавлять в чайную заварку, пить в неограниченных количествах. Результат не заставит себя долго ждать.
советую Новопассит, сама раньше не верила в его эффективность, а как начала пить, то жить стало проще:)
мне очень помог новопассит!!!! рекомендую и вам!!!! отпускается без рецепта врача!!!!
ВАлерьянка
займись сексом, помогает
МАГНЕ-В6-не успокоительное, но ОЧЕНЬ помогает. Попробуй-не пожалеешь!
вам поможет психолог. А таблетки не нужны!
Новопасит по моему. Спросите в аптеке и старайтесь беречь свои нервы.
Kupite 4aj melissy