Болезни, лекарства

Подскажите, пожалуйста, самое эффективное средство для лечения нервов (успокаивающее), которое продается без рецепта.

первым дело необходимо спокойнее реагировать на все происходящее. расслабляйтесь, отдыхайте, принимайте контрастный душ, ешьте фрукты. оградите себя от стрессов. принимайте глицин (по 1 таблетки 3 раза в день, аминокислоты) и нервохеель (германская гомеопатия) , комплекс витаминов Б (неуробекс например) .
выздоравливайте!! !
P/S ни в коем случае не слушайте советов по применению лекарствееных средст типа "феназепам" и т. д.
Андрей 160968
Лучший ответ
Я пила новопассит, мне вообще не помот, Может быть, кому то и хорош, но не панацея. Очень помогли бады.
Ново-Пассит.
Согласна с Ольгой насчет Магне-В6, только курсом надо пить все 50 таблеток. Мне помогло. Еще хороша настойка пиона.
веревка с мылом.
Медитации
Марал Рысбаев
Попейте мелиссу (разновидность мяты) , она великолепно справляется не только с нервной системой, но и с сильными головными болями, проблемами ж/к тракта, гинекологией. Совершенно безвредна, заваривать как чай, а можно добавлять в чайную заварку, пить в неограниченных количествах. Результат не заставит себя долго ждать.
советую Новопассит, сама раньше не верила в его эффективность, а как начала пить, то жить стало проще:)
мне очень помог новопассит!!!! рекомендую и вам!!!! отпускается без рецепта врача!!!!
ВАлерьянка
займись сексом, помогает
МАГНЕ-В6-не успокоительное, но ОЧЕНЬ помогает. Попробуй-не пожалеешь!
вам поможет психолог. А таблетки не нужны!
Новопасит по моему. Спросите в аптеке и старайтесь беречь свои нервы.
Оля Пузык
Kupite 4aj melissy