Болезни, лекарства
подскажите пожалуйста как избавится от селитера? таблетки не помогают
так может его уже и нету?
Надеюсь, лечились у инфекциониста, а не в интернете? Могут для этого и в больничку положить.
противопаразитарная программа Коло вада
Смотря какие таблетки принимали. Лечение ленточных глистов. Из группы цестодозов в нашей стране встречается бычий цепень (тениаринхоз) , свиной цепень (тениоз) , карликовый и крысиный цепень, объединенные общим названием «гименолепидозы» , а также дифиллоботриоз. К этой же группе принадлежат эхинококкозы, но их целесообразно рассматривать обособленно в главе, посвященной заболеваниям печени.
Главным средством лечения перечисленных цестодозов является фенасал. Однако методика его применения различается в зависимости от вида ленточной инвазии. Лечение тениаринхоза, тениоза и дифиллоботриоза проводится фенасалом по аналогичной методике. Надо заметить, что при лечении тениаринхоза фенасалом добиться полного отхождения цепня обычно не удается, поэтому подчас приходится прибегать к использованию эфирного экстракта мужского папоротника, что допустимо только в условиях стационара. Первый препарат дается по 2—3 г утром натощак или 2 г на ночь и 1 г утром, причем за 15 мин до приема назначают 1—2 г питьевой соды. Что касается эфирного экстракта корневища мужского папоротника, то он назначается один раз в день в дозе 3—4, максимум — 6г. Предварительно проводится следующая подготовка. В течение 2 дней больной получает бедную жирами легкоусвояемую пищу. В первый день подготовки на ночь ставится очистительная клизма, а накануне лечения ужин заменяется стаканом сладкого чая: на ночь же больной принимает солевое слабительное. Утром в день лечения повторяют клизму, после чего натощак в течение получаса каждые 3 мин больной принимает капсулы с экстрактом папоротника до общей дозы 2—6 г. Через час после приема папоротника назначается солевое слабительное, через 2 ч — легкий завтрак. Если в течение 3 ч после приема слабительного отсутствует стул, то больному ставится очистительная клизма.
Лечение гименолепидоза фенасалом проводится по двум схемам. Первая состоит из двух 4-дневных циклов с интервалом в 4 дня. Суточная доза фенасала делится на 4 приема по 0,5 г с интервалами между ними 1—2 ч. Препарат назначается за 1,5—2 ч до еды. Вторая схема состоит из семи 2-дневных циклов с интервалом 15 дней. Разовая доза препарата составляет 2 г. которая дается с утра натощак
К паразитологу приличному сходите, таблеточки просто так не кушайте, тем более бады.
По результатам анализов не помогают?
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=146
у Е. Е. Корнаковой (qwerty) на форуме, на который ссылка, можно заочно проконсультироваться, если в вашем городе нет таких специалистов.
По результатам анализов не помогают?
А какие таблетки?
Попробуйте Декарис, должен помочь
обратитесь ко врачу! ! самолечение в таких случаях опастно!!
вскипятить молоко. налить в ведро и сесть на него. предварительно поесть солёной рыбы