Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста, как избавиться от алкоголизма, было 4 кодировки, возможно есть целители которые помогают?

Нет целителей которые вам в этом помогут, есть только ваша сила воли и
некоторая народная мудрость:
1. Помочь избавиться от алкогольной зависимости поможет гриб навозник или
(Копринус). Его настаивают или сушат и принимают в сухом виде (советую вам о
нем почитать). Курс лечения довольно длительный, он может составлять примерно
2-3 месяца. При слабой степени алкогольной зависимости прием можно ограничить
до 10 дней. Применяется он всего 1 раз в 2 дня (0,5-1 г продукта заливается в
70-100 мл теплой воды, после чего тщательно размешивается. Добавляется гриб в
пищу, можно его использовать с питьем до либо после еды (здесь хочу отметить
что каждый организм реагирует на все лекарства индивидуально).

2. Это Копытень европейский (корень), можете купить его в любой аптеке фитотрав.
Лекарство готовится так: ст. л. измельченного сухого корня надо залить 0,25 л
(стакан) воды, рокипятить около 5 минут, затем час настоять и процедить.
Хранится такой настой в холодильнике не больше 3 суток. В 0,2 л водки
достаточно незаметно добавить ст. л. отвара (или 2 ложки на бутылку
алкоголя). После употребления полученного напитка у алкоголика начинается
сильная тошнота, переходящая в рвоту. Следует проделывать такую процедуру
несколько (4-5) раз.

Вскоре у алкоголезависимого выработается антиалкогольный рвотный рефлекс,
который будет проявляться даже на обычную водку (без добавления отвара
копытня). Можно приготовить настой, просто залив чайную ложку сырья стаканом
кипятка, и настояв в плотно закрытой посуде в течении 4 часов. Такой настой
также добавляется в бутылку алкогольного напитка (достаточно столовой
ложки).

(Предупреждаю что этот корень токсичен, и нужно соблюдать точную дозировку
иначе будут последствия).

Все в ваших руках! Удачи вам!
Zulfiya Seitbekova
Лучший ответ
Целители не помогут. ; 4 кодировки-почему начинали пить? Ответьте себе на вопрос -почему? И от этого уже надо отталкиваться, кроме того семья для такого человека не чего не значит .
Попробуйте обратиться к хорошему врачу - психотерапевту.
подшейте" Эспераль"- если не получается.... будет тогда по честному- выпьете- помрете или получите инфаркт, инсульт...
Отдавай зарплату жене
сила воли, больше ничего не поможет. Ради кого-то жить дальше, любить, смотреть на мир. Избавиться можно, имея силу воли, а если уже 4 кодировки и уже целители, то с уверенностью могу сказать, что этот человек -тряпка