Болезни, лекарства

друзья подскажите пожалуйста,болел зуб принял много таблеток ,болит желудок тошнит,что делать?

Зачем принимать много таблеток сразу ?
Они не сразу действуют.
Промывайте теперь желудок большим количеством воды.
Два пальца в рот и вырвать.
Оксана Иванова
Лучший ответ
отравление, срочно промывай желудок
Вера Синицына
В инструкции для этих таблеток есть описание действий при передозировке. Обычно следует промыть желудок до чистых промывных вод и после этого принять сорбент (активированный уголь, энтеросгель) . Если не хотите сами этим заниматься - вызовите скорую. Будьте здоровы!
Ну-с, слушайте. Точнее, читайте.

Я отравилась аспирином, не буду писать зачем пила и в каких количествах, но факт отравления на лицо. Никому не сказала об этом. Неделю валялась дохлая, тошнило, желудок болел жуть как. Только и делала, что лежала на животе и не двигалась. Через 2-3 дня начало рвать желчью. Я решила сходить в больницу. Вот что мне прописали: омез, линекс, ношпа (и что то еще) .

С желудком я мучаюсь долго и сама прекрасно знаю все эти препараты и как они помогают. Советую для начала ношпу. Ну или нашу русскую ношпу, не помню название, стоит в 3 раза дешевле, но одно и то же. 3 таблетки норм будет. Можно пропить омез, он же омепразол. Это я пила от гастрита, хорошо снимает боль. Еще есть панкреатин, тоже пила, когда желудок болел.

А вообще пейте побольше воды, супчики и всякую легкую пищу. Отдыхайте. И все пройдет. Неделя максимум. Это просто отравление. Врач как всегда пропишет те таблетки, что я выше написала (мне их каждый раз прописывают) , направят на анализы и ФГДС.
Скорее всего передоз таблеток. Ко врачу срочно. Было похожее, после 20 таблеток кетанова в течении суток меня штормило, но был свищ, вскрыла сама (просто умею как) .
К врачу. и на будущее, ограничить сладкое. занимайся 'цигун 7 шагов к долголетию белова'-в интернете найдешь. здоровья! меньше за компом торчи!