пробывала все способы его проверить и ногу правую поднимала и резко отпускала (нет) бывает днем нет, а под вечер заболит, и на физ-ре занимаюсь не болит, все пишут может мышща, по женски, почки, кишечник.
Не пишите в больницу, я пойду естественно!
Просто может кто то разбирается (кстати тошноты и температуры не наблюдается)
Заранее спасибо!!! !
Очень страшно.
Ответьте пожалуйста.
!!!
Болезни, лекарства
подскажите пожалуйста, болит в области аппендикса, но болит 2 дня и при движениях, боль тянущая, при нажимании не болит
Приведенное ниже объяснение относится к боли в животе, возникающей без видимых причин и не связанной с какой-либо немочью.
Эмоциональные причины
Ежели боль возникает в верхней части живота, то есть в области солнечного сплетения, она говорит о том, что человек слишком беспокоится о других людях. Он испытывает страх за кого-то.
Ежели болит низ живота (ниже пупка) , это говорит о том, что человек слишком беспокоится о том, что происходит в его жизни в данный момент. Он боится за себя. У него могло сложиться впечатление, что кто-то старается его растоптать, преследуя свои цели. Возможно также, что он ползает на брюхе перед кем-то, то есть унижается, чтобы достичь какой-то цели.
Ментальные причины
Боль в верхней части живота напоминает тебе о том, что ты оказался на этой планете не для того, чтобы все время заботиться о счастье людей, которых любишь. Ты можешь проявлять сочувствие по отношению к ним, но никто не заставляет тебя терять свое здоровье. Позволь им жить своей жизнью и помогай им только тогда, когда они сами сего просят, и только в том случае, если у тебя действительно есть такая возможность.
Что касается боли в нижней части живота, то ты должен перестать думать, что беспокойство и тревога могут хоть как-то помочь тебе избавиться от человека или ситуации, которые вызывают у тебя страх. Постарайся успокоиться, и тогда у тебя будет больше шансов найти верный выход. Беспокойство мешает тебе сосредоточиться, и ты принимаешь решения под влиянием страха, а не на основе своих истинных потребностей.
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
Светлана Бутенко
спасибо огромной, немного подняли настроение!
Перемены погоды сказываются.
Светлана Бутенко
да ну, уже 2 дня
Если глубоко не болит это просто СПАЗМ.
Светлана Бутенко
что?
Иринка Мищенко
Хочешь ответ? Изучи народную медицину био точки. Найди первопричину и убирай ее. И та боль уйдёт. Удачи. Правда уйдёт.