Похоже на сотрясение мозга, немедленно вызывайте "скорую", с такими очень серьёзными симптомами не шутят.
А также при сильном ударе животом, могли повредиться и внутренние органы.
Болезни, лекарства
ударился головой и животом несколько раз сильно, все болит и тошнит 4то делать?.. и спать не могу, рвет.
Скорее всего - сотрясение мозга. Скорую лучше вызвать.
привет сотрясения головы :)
Похоже на сотрясение мозга, надо скорую вызывать
По врачам и на время забыть велотрюки (смотрю аватар)
сотрясение мозга точно есть, плюс брюшина, в скорую батенька, тебе даже по комнате болтаться нельзя!
Такое запускать нельзя. Вызывай скорую. Действительно похоже на сотрясение. Это где ж ты так приложился-то?
03 и на рентген или узи и немедленно
Сотрясение мозга не лечат! Дают только симтоматическую терапию: прокинетики (от тошноты) , седативные. Ушиб мозга лечат, даже очень. Но отдиференцировать одно от дргуго невозможно онлайн. Без капли стеснения вызывай скорую - ты им зарплату платишь налогами.
вызывай СКОРОЮ, срочно в приёмный покой, шутки плохи
Похоже на сотрясения. Вызывайте скорую!!
Не скорей всего, а это сотрясение точно если тошнит, бывает рвет некоторых это внутречерепное, оно при сотрясении бывает, но легко лечится. Нужно хорошее лечение при сотрясение мозга, оно не сложное, самое главное это 20 дней минимум нужно лежать, комп запрещен строго, телек можно слушать, но лучше не смотреть, смотри в другую сторону от телека и слушай что не скучно было. И конечно же адекватное лечение, если не будешь лечить может быть осложнение, такие как отек мозга и тли многое другое, не пугаю, просто знаю что сразу пойдешь к врачу после таких слов.!! Выздоравливай!
вы скорее всего получили сотрясение, нужно показаться врачу, срочно!
однозначно ко врачу, скорую
Вызывайте скорую, так как возможно сотресение мозга,
Срочно скорую, это сотрясение. Может и с животом ещё что-то.
скорей всего сотрясение, вызывай скорую
вызывай скорую
Похожие вопросы
- Вот я вчера вечером выпила много водки. Сейчас утром очень плохо. Голова болит и тошнит. Что делать?
- Помогите! Я простыла: очень болит голова, насморк, кашель! Но я не понимаю почему меня тошнит? что делать!?? как лечиться!?
- Помогите, что это? Болит снизу живота слева, не сильно. Температура 37.1, тошнота, что делать?
- друзья подскажите пожалуйста,болел зуб принял много таблеток ,болит желудок тошнит,что делать?
- упала, ударилась головой. Прошло часа 3 а голова еще сильно болит, что делать боюсь сотрясения Подробности внутри
- ударился головой. болит очень, кружится и тошнит. очень сильно. к врачу немогу. что делать? сотрясение?
- Здравствуйте, упала 2 дня назад и ударилась головой есть не большая рана на затылке, очень сильно болит голова и тошнит.
- сильно ударилась головой. стало тошнить. видимо сотрясение.. лежу. что делать?
- Ныряла в воду, сильно ударилась головой об дно реки. Болит голова, если надавить на неё сверху и шея. Что это может быть
- Второй день диарея, болит живот и голова, пропал аппетит - даже чай еле-еле пью, тошнит... Что делать? Как есть??
В любом случае вызови неотложку.
С этим не шутят