Болезни, лекарства

девочки для вас вопрос!!!!как избавится от молочницы какие свечи и таблетки надо

Aleksandr Sorokin
Флюконазол (флюкостат, дифлюкан) 1капс. выпить, через 10дн. еще одну. Из свечей: Пимафуцин. Ну, или или, выбирай
Алекс Толпыгин
Лучший ответ
Лечение «молочницы» : с чего начать?
С визита к гинекологу… Не стоит прислушиваться к советам подруг, или уповать на собственный опыт. Заболевание коварное, у всех протекает по-разному, а хронические формы кандидоза как правило говорят о неэффективном лечении в самом начале.
На сегодняшний день, спектр препаратов от «молочницы» очень широк. Существует принципиальное деление на системную терапию, т. е. таблетки или капсулы для перорального приёма, и местные средства: влагалищные свечи (суппозитории) , крема и таблетки. Выбор в пользу того или иного препарата делает врач, основываясь на клинической картине заболевания, его длительности и общем самочувствие пациентки.
Но, бесспорно, местное лечение является более безопасным, так как активный препарат действует в самом очаге инфекции и не попадает в системный кровоток.
Отечественной компанией НИЖФАРМ разработан препарат Ливарол® – вагинальные суппозитории для лечения кандидоза. Активное вещество препарата - кетоконазол, имеет широкий спектр действия и борется не только с возбудителями кандидоза, но и со стафилококками и стрептококками, которые часто усугубляют течение заболевания
Кроме того, основным отличием Ливарола® от других местных препаратов является лечебная основа свечи, которая очищает слизистую влагалища от выделений и быстро уменьшает отёк.
Для лечения острой формы кандидоза достаточно 1 упаковки препарата Ливарол®, схема применения: по 1 суппозиторию на ночь в течение 5 дней. Если у пациентки хроническая форма кандидоза, лечение придётся увеличить до 10 дней.
Сроки избавления от молочницы
При легких формах течения болезни от молочницы можно избавится в течение 5 дней.
Если заболевание запущено и уже приобретает оттенок хронического, лечение может продолжаться несколько месяцев. Поэтому так важно своевременное лечение.
Важно помнить, что исчезновение симптомов заболевания ещё не гарантирует полное избавление от недуга. Только продолжение лечения в течение нескольких дней после исчезновения симптомов молочницы гарантирует Вам полноценное выздоровление от этой деликатной проблемы.
Valeriy Sokolov
Кусочек ватки тампоном, пропитанный коли или биффидобактерином...
клотримазол. Вставляешь таблетку, и прощай проблема
гино-травоген: 1 свеча и через 4 дня, как рукой сняло.
полясос и проблемы нету
флюкастат или дифлюкан