Болезни, лекарства

Девушки,как избавиться от молочницы?!? Лечилась раза 3, и таблетками и свечами, но эффекта хватает максимум на месяц..

..потом все начинается опять.. Невозможно вести нормальный образ жизни, и уже надоело говорить мужу, что мне неприятно заниматься любовью из-за этой болячки.. Может кто знает хороший рецепт или лекарства? Помогите. Спасибо.
покупаете в аптеке гель микосист. Вводите, согласно интсрукции, ходите дня три, не течёт, не пачкается, потом спринцуетесь. Если не исчезнет с одного раза, можно повторить процедуру. Мне хватило двух процедур, что бы забыть об этой напасти навсегда, ну по крайней мере, лет пять уже не вспоминаю точно. А все эти таблетки, которые якобы с одного раза вылечивают и свечи - ерунда, дают кратковременный эффект, а потом всё по новой.
Сергей Мельцин
Лучший ответ
Дифлюкан пробовали? На мой взгляд лучше него ничего нет.
Купи в аптеке Наринэ и используй вагинально. Если не поможет то в организме грибок Кандида.
Татьяна Воробьева Грибок кандида и есть молочница.
Вам необходимо хорошее обследование. Возможно кандидоз провоцируется какими либо гормональными сбоями, а также продуктами. В наличие может быть любая другая инфекция, которая перекрывается грибками кандида. Также не забывайте, что облследовать необходимо и супруга и в случае обнаружения какой-либо еще доп. инфекции, пролечиваться обоим и комплексно. И конечно же никакого контакта на период лечения.
Обязательно исключить спиртные напитки (пиво, вино...) , они являются провокаторами ЗППП.
Удачи!
Артем Паскин
мне врач прописала пить по капсуле ФЛУКОНАЗОЛА (на флюкостат, а уж тем более Дифлюкан разориться можно, только названия запатентованные, содержание у всех одинаковое - ФЛУКОНАЗОЛА 150 мг на капсулу) . раз в неделю и так 4 недели, потом по 1 капсуле в месяц на протяжении 10 месяцев. вроде, есть результат
Думала одна такая.. . Сама с ней мучаюсь, надоела она мне уже.. . Тоже врачи понавыписывали всего и ниче не помогает так чтоб все прошло... (((((
Вагинальный душ Мульти-Гин в сочетании с их же растворимыми таблетками для спринцеваний.
Дифлюкан (качество его все же выше флюкостата и других наших флуконазолов, который по природе не может стоить дешевле 150 рублей) и свеча залаина.
Свечи ацилакт, бифидумбактерин - для поддержания нормальной микрофлоры.