Болезни, лекарства
Девушки! Женщины! У меня молочница, я лечусь ливаролом, спустя два дня у меня начались розовые выделения! Что делать?
лучше идите к гинекологу, я если честно, без понятия.
И где вы все эту заразу цепляете, неужели от беспорядочных половых связей..
Fandf_Ltd Fandf_Ltd
Это не инфекционная болезнь! Это от организма зависит
Молочница фигня, главное есть диетические продукты, не острые, не соленые и не копченые. Душем часто все механичести смывать, чопик с маслом облепихи постоянно менять.
Без медицины можно вылечиться.
Розовые веделения от того что расчесано? Или от медицины? Или скоро на красной машине приедут?
Без медицины можно вылечиться.
Fandf_Ltd Fandf_Ltd
В том то и дело что не расчесано... И до красной машины еще далеко... Вот и пытаюсь понять от чего это... Мне помогают свечи ливарол с этим проблем нет... Проблема в выделениях розовых
Это может быть не связано с лечением, а всего лишь овуляционная мазня. Кстати, лечить молочницу (если ее вообще нужно лечить) лучше ПЕРЕД месячными, потому что тогда рост грибка усиливается и он чувствительнее к препаратам. Ливарол - очень старый препарат, к которому "современный" грибок почти не чувствительный. Более подрбно о кандидозе читайте у меня в блоге.
Оля месячные не при чём, и не зараза это. Это реакция на какие-то таблетки (если пили), или что-то с кишечником. Розовые выделения-реакция на препарат. Это пройдёт. Но нам всегда назначали Нистатин. Замечательное средство. И дёшево. Хотя молочница вроде может быть и от нарушения гигиены. Т. е. мужчина должен обязательно перед этим.... мыть его.
купите обыкновенный флуконазол дёшево и эффективно
У меня тоже самое, побочный эффект от свечей
ахаахахахааа
У меня была да прошла! честно не замарачивалась об этом! )))
Говорят бывает за за того что трещина на матке!