Болезни, лекарства

Я беременна, срок 6-ть недель. После осмотра гинеколога появились бледно розовые выделения, но при этом живот не болит.

если у вас брал он мазок или биопсию на дисплозию шейки матки, то это нормально, значит немножко повредил ткань.
главное чтоб не обильные выделения были!
а вообще если это он так вам там всё повредил, то меняйте врача, значит врач не аккуратный, зеркало мож не по размеру взял!
от врача многое зависит, поверьте мне, я очень жалею, что не перевелась к другому врачу в своё время....
Андрей Федоровцев
Лучший ответ
в больницу
Я после подробного осмотра (лазила там минут 10) родила на следующее утро (в 36недель) , после отхода вод через 2часа. Так что не позволяйте лишнего.
при первой явке к гинекологу берут простой мазок и мазок из канала шейки матки на онкоцитологию. После этого мазка мы всегда предупреждаем женщин, что может быть мазня, поскольку снимается верхний слой клеток. Если нет тянущих болей внизу живота и пояснице, то не бойтесь. Если выделения были бы коричневатые или темно-бордовые, можно было бы заподозрить угрожающий или даже начинающийся выкидыш. Если появятся боли- вызывайте скорую.
Sergey Ivanov
выделения это не нормально, если планируете сохранять беременность лучше вызвать скорую и прокатиться в больницу-пусть проверят-мало ли что
Galym_Zhan Malibekov
после полного осмотра врача бывают выделения. обычно врач предупреждает. главно чтобы необильно. и ненервничай, что тебе тут пишут. а если очень прям переживаешь сходи к гинекологу. нельзя нервничать детёнку передастца.
Съездите в больничку, не откладывайте. Вам самой спокойнее будет!
Гинеколог-идиот. Будет выкидыш. Быстро едь в больницу, а не здесь помощи проси!
Natalia Kholod