Болезни, лекарства
спустя 5 дней после секса не приятно ходить по маленькому моча слегка розовая...меня партнер заразил??
я подцепила заразу?
Не обязательно
Так может проявлять себя банальный цистит в сочетании с песочком и даже эрозия шейки матки.
Сначала иди к гинекологу, сдай мочу, мазки.
Не спеши устраивать разборки - возможно, парень не при делах.
P.S.
Блин, Lacky, у меня нет слов! С каких это пор трихопол ЧИСТИТ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ?? ?
Нафига такое писать?? ?
Никаких трихополов сама не пей!!!!
P.S.
Нафига такое писать?? ?
Никаких трихополов сама не пей!!!!
Скорей вчера просто попали под дождь или как-то иначе заморозили ноги...
Похоже. Чтобы исключить, нужно пойти к гинекологу и сдать мазок. А для облегчения рези и болей - делай теплые ванночки с марганцовкой, отварами коры дуба, ромашки, череды. Не волнуйся, все излечимо, главное - не запускать. И желаю тебе, чтоб не подтвердилось...
Кстати скорее всего да. Сходи к гинекологу
Я тут недавно на рыбалку ходил, такую рыбу поймал. крючок неделю потом в марганцовке отмачивал!!)))
Скорее - это просто инфекция. Для вен заболевания 5 дней - слишком маленький инкубационный период.
ужас, причем здесь трихопол, тем более неизвестно от чего, да еще и таким курсом. сходите к гинекологу - мазки, можно к урологу - анализы мочи
не обязательно от него, могла и сама грязь случайно занести или просто после секса обострение произошло при трении. купи трихопол (он не только от трипака! ) очистит весь организм, почитай инструкцию, а вообще выпей сразу 2 табетки, потом через 1,5-2 часа еще 2.
Удачи!
нужно узнать у врача.
Не пытайтесь гадать. Сходите к врачу, сдайте анализы. Это может быть и воспаление мочегого, и проблемы с почками, и инфекция от не соблюдения партнерами элементарной гигиены.