Болезни, лекарства

неприятные ощущения когда хожу по маленькому и моча как будто с кровью это может быть цистит а еще что это может быть?

Рези в конце мочеиспускания и кровь в моче могут быть признакам цистита. Такж бывает при мочекаменной болезни. Сходите к урологу!
Мария Мечкина
Лучший ответ
Может быть цистит, а может "песочек" в почках или мочевом пузыре.. . Пописяйте в баночку и оставте на часок
отстояться.. . Тогда, смотря через дно баночки на свет и увидите- прозрачная она или нет...
это может и цистит и что -то более серьезное. Не затягивайте, организм у вас один на всю жизнь, к врачу.
Елена Волегова
Еще почки... пиелонефрит, тогда в моче кровь, бегом к врачу!
Могут и почки быть. Срочно к врачу, сдай анализы.
По приведенным Вами симптомам, заболевание больше похоже на нефрит (воспаление почек) , а именно гломерулонефрит (иммуноаллергический процесс - клинические проявления: боль в поясничной области, гематурия (кровь в моче) , артериальная гипертония, задержка мочи и отеки. Нужно обследование для установления точного диагноза.
Вадим Ronaldo
Если билерубинн повышен короче к врачю.
Евгений Иванов
Может камушек пойти
Halice Kadirova
а почему не сходить к врачу с такими проблемами. это ведь серьезно!!!!
не поверите, но вам сможет помочь ДОКТОР
Петро Коник
Сдайте анализы на уреаплазмоз, эта микробина может вызывать всё вышеперечисленное !
Вероятно цистит, но м. б. и не только самостоятельное заболевание, но и как проявление мочевого диатеза
это еще могут быть почки советую обследоватся
Для начала.. . завтра утром сдайте анализы мочи и крови развернутый.
Можно попросить - сделают за час.
Некоторые подозрения могут уже в лаболатории сказать.
НО... .
как только получите анализы
...на прием к урологу и если нужно к нефрологу.
Выздоравливайте.
Всего доброго.
Это может быть цистит ( что скорее всего) или же что-то с почками (возможен пиелонефрит) . Всё очень серьёзно! Надо срочно к врачу, сдать анализы и сделать узи органов малого таза.
100% На 1