Однозначно важен, ведь в человеке нет ничего лишнего и ненужного (всё при деле - даже аппендикс, селезёнка и гланды (аденоиды) и другие). Секс - важен и нужен т. к. является одним из неотъемлемых составляющих человеческой личности.
Лучшим советом, который я могу дать - это обратиться к специалистам в другой области медицины (психологу, сексологу, психотерапевту) . Точно сказать не могу по причине боязни выявить свою некомпетентность в данном вопросе, ведь я не врач.
Болезни, лекарства
Живу без секса 3 года,начали разные болячки беспокоить,доктор посоветовал найти партнера.Неужели секс важен для здоровья
ооо да!!! !
ну 3 года!!!! это через чур!!!!
Конечно важен и для мужчин, и для женщин. Причём не только для физического здоровья, но и для психики тоже! Так что лутше дай кому-нибудь и продолжай давать регулярно!!!
очень даже. если у девушек половое воздержание более 6 месяцев то может привести к раку матки.
а то ж.. . Для женского в особенности...
тебя наверно кто то обидел. такая симпатичная. вообще моя жена говорит что да. для женского здоровья это важно.
3 года без секса???? ничего себе.. .
мне кажется что не значительно важен, если только для морального здоровья. подростки же без секса живут и ничего.
ну и зря
Про физиологические изменения ничего сказать не могу, а вот психологические со временем начинают беспокоить.
Вас тоже предали? :/
Смайлы в правильную сторону - это радует.
Вас тоже предали? :/
Жизненно необходим!!!!
безусловно!
Если не хотите, то и не надо. Все в норме. Все люди разные.