Болезни, лекарства
анальный секс вреден для здоровья? хочется услышать мнение специалистов...
Вреден. Это я тебе как специалист говорю.
Геморрой обеспечен
Когда это уже закончится? Создайте свой сайт и извращайтесь до поросячьего визга!
О вреде анального секса в ИСТОЧНИКЕ информация есть
С медицинской точки зрения, анальный секс может повлечь за собой множество неприятностей, таких как заражение инфекцией партнёра, беременность (если заниматься этим делом без презерватива) , развитие геммороя, разрыв сосудов прямой кишки (в результате мышцы ослабятся и может быть недержание, запоры, диарея, выпадение прямой кишки) , а также просто очень сильные боли.
Это действительно возможно, если не принимать определенных правил и не следовать им: перед половым актом необходимо принять душ в целях гигиены, дабы не смущаться самой и не смущать партнера; обязательно использовать смазку - лучше специальную, она не так быстро впитывается, ароматизирована, устраняет болевые ощущения, а есть и такие, которые обеспечивают дополнительный возбуждающий эффект; к тому же, обычные крема, гели, лосьоны и прочие достижения смазывающей промышленности содержат вазелин, а он раздражает слизистые оболочки, и презерватив быстро рвётся. Не забудьте воспользоваться презервативом во избежание заражения инфекциями или в том случае, если партнёр чистюля из чистюль и у него (особенно в первый раз) страх побывать в таком месте, о котором говорят столько всего грязного, пошлого и неприличного и куда почему-то всех посылают. И последнее, если чувствуете во время акта сильную боль, которая не проходит или усиливается, не стоит терпеть, лучше прекратить половой акт и попробовать чуть позже или в другой раз.