регулярно, вредно!
а так побаловаться можно)))
Болезни, лекарства
Анальный секс - вреден или полезен? с медицинской точки зрения. Серьёзно
Насчёт геморроя- лучше лекарства нет... Да и в сексе, где с возрастом в промежности болтаешься, как "г.. но в проруби", а тут по периметру мышечное кольцо. . А вот насчёт детородности - проигрывает, явно проигрывает...
Masha... =*
ГЕМОРРОЙ- одна из "профессиональных" болезней голубых
Юрий Monster_3D
Наоборот... Все пособия по судмедэкспертизе гласят об "воронкообразном входе в анус" и полном отсуствии геморроя... Это один из пародоксов офицальной медицины...
если умные люди говорят, что вреден-значит, так оно и есть
Очень вредно, так как провоцирует геморрой, проктит, недержание сфинктера, онкологию.
Господи, Владимир Климов! После анальных радостей у лиц с геморроем такой СТРАШНЫЙ рецидив! О чём вы говорите !..Это плохо для обоих- ослабление мышц и геморрой в перспективе для одного и кишечная палочка и хр. простатит (если без през-ва) для другого. Но если очень хочется- иногда с презервативом можно и за один раз то в анус то в вагину не практикуйте... Ей в вагине кишечная палочка тоже не нужна
вреден.... и это серьезно
Он необходим так же как и чистка зубов
Вера Гульгина
кому интересно?
Зависит от размера полового члена партнера.
на старости лет кал будет самопроизвольно выходить из ануса
а для чего задница по природе?
Jamil Abasov
для чего? рот по природе, для приёма пищи, чё ж все мужики туда свой хер суют???
Вера Гульгина
А твоя задница тебе зачем? ты ее по назначению используешь?
Читала как то, что мышцы ануса слабеют при регулярном исполнении. )
А с медицинской точки зрения все вредно. Чему их учили, то они и говорят, или от предков наслушались. Гигиена и аккуратность, и все путем. То же самое можно наговорить про любой секс. В России ведь его вообще не было и детей в магазинах покупали, или в капусте находили, и т. д.
ВРЕДЕН - однозначно. Задницу нужно использовать по назначению, а не пихать туда что попало.