Болезни, лекарства

Беременность... Можно ли "залететь" после анального секса?

Беременность... Можно ли "залететь" после анального секса?Недавно занялась с партнером анальным сексом, подумать о презервативе как всегда не удосужились.. Был секс только именно анальный, вроде все вытерли... А если сперма попадет на губки влагалища или чуть чуть проникнет, ведь ничего по сути не должно быть? Насколько вообще должна глубоко попасть сперма мужчины, чтобы девушка забеременела?Нужен вопрос опытных людей, геникологов, сексологов или кого нибудь... Через какой срок можно провести тест на беременность, чтобы он показал истинные результаты и можно ли воспользоваться сегодня, завтра какими либо средствами, чтобы хоть немного обезопасить себя от зачатия и не забеременеть.. Отнеситесь пожалуйста с полной серьёзностью к этому вопросу, очень страшно, очень боимся....
Ну конечно не забеременнеешь. Глупости какие. До яйцеклетки далеко-а губки влагалища или чуть-чуть -это не шанс забеременить. А срок для теста у всех разный. Врачи говорят что сразу после задержки, а у меня задержка 1 неделя-месячные начались, но меня поддташнивало-просто для успокоения души проверила-купила тест-а получилось, что поехала на след день в больницу-поставили 2 месяца. Хотя в срок 6 недель тест показал отрицательный результат. А всякие там советы с постинором игнорируй-это дрянь еще та. Даже не трать деньги на него. Если ты тетка с 2 детьми, то дерзай-хотя в этом возрасте и про постинор и про все на свете знают. А если тебе 15 лет-то вопрос нормальный для твоего возраста-смешного ничего не вижу в вопросе-когда находишься в подвешенном состоянии со своей проблемой 1 на 1-то и не такое спросишь. ПОСТИНОР-ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЛИЯЕТ И ВРЕДИТ МОЛОДОМУ ОРГАНИЗМУ.
Татьяна Смолякова
Лучший ответ
Ну, теоретически, если сперма попала на вход во влагалище, то бывают случаи, когда и девственницы залетают. Но неужели не хватило ума в ванную сбегать сразу после?
В общем, вероятность мизерная. практически нулевая. Тест показывает, когда уже задержка менструации имеется.
Описан случай, когда забеременила девочка, севшая на простынь, со свежим пятном спермы. А вообще это мало вероятно.
Сперма - щелочь. Кислота ее нейтрализует Аспирин, лимон, уксус (разведенный) - с легким паром!
самое страшное что молодешь про секс ничеего не знает как и чего а потом вот такие глупые вопросы
Нет конечно же!
...рожать тоже через анус собираетесь?:)))
Николай Цой
ну ты жаришь.... занимаясь оральным сексом тоже можно залететь так что смотри.... в жизни так не смеялся....
А можно залететь после орального сэкса? Что зачушь Вы неете? Все случилось намного раньше. Если действительн беременность есть.
чисто от анального секса залететь невозможно, а вот если она проникла во влагалище шанс забеременеть есть.
Dima P
Ответ- НЕТ. Больше ничего писать не буду, чтобы не обижались. Просто вопрос слишком наивный. И в школе, по-моему, анатомию уже не изучают.
нет. это невозможно. сперма должна достичь матки. это очень глубоко.
вот это вы загнули!
Все зависит от подвижности сперматозоидов, но в вашем случае вероятность беременности очень мала, потому что сперма даже не проникла во влагалище. Хотите подстраховаться, выпейте постинор, но это крайняя мера, там ударная доза гормонов
Юлия Лысюк
Если ты вытирала сперму по направлению к влагалищу, то возможно, сперме не обязательно прям на шейку матки сразу попадать!!!! А вообще вам надо подсчитать вашу авуляцию и тогда вы точно узнаете забеременели вы от анального секса или от вагинального!! ! Тест делается после задержки месячных, до может соврать!!!! Пастинор принимать следует в течение 3 дней после неудачного акта!! ! Если принимать его очень редко, то ничего не будет, а частое применение может навредить!!!
Лена Нартова
анал- это поди больно?))
Aleksandr Repetunov
если даже чуть-чуть попало во влагалище, то вероятность забеременнеть есть, сделать тест можно через день после задержки месячных, а вообще сходите сегодня-завтра в аптеку и спросите экстренные противозачаточные, можно "Постинор"
ужас. интернет уже есть, а они все еще в темноте.. . нет. невозможно.
прям невозможно без иронии читать вопрос такой..
я бы боялась не только забеременеть, я бы боялась вообще сексом заниматься с мужчиной с такими "вкусами"...
нет конешно рожать тоже через попу будешь)))
моей сестре 15 лет, парень при анале, кончил в нее, возможно ли беременность,