Болезни, лекарства
Гепатит С и анальный секс
Подскажите. Узнала, что я носитель гепатита С (антитела). Есть парень (не в отношениях), встречаемся для секса.. также незащищенного анального секса. Стоит ли ему говорить, что у меня гепатит? (он половым путем передается в 3%)Спасибо за ответы.
ну во-первых секс, это уже сексуальные отношения. А во-вторых, носитель антител, это не больной)))) Я вот болел более 20 лет гепатитом а теперь я его вылечил, т. е. вируса НЕТ а антитела к нему есть. Почувствуй разницу))) Кстати... болея гепатитом я занимался сексом с женой лет 10 и заметь без презика. Всё чисто... так что все это глупости. И кстати... гепатит С сегодня легко лечится.... вот только тебе лечить то нечего? Вируса то нет)))
Гепатит С как раз прекрасно передаётся половым путём, где вы взяли три процента не понятно, если в сети, то вас обманули...)
Евгения Пугачева
думаю не 3% а вообще не передается)))))) Грамотеи хреновы)))) Я 20 лет болел гепатитом С из них 10 лет регулярно занимаюсь сексом с женой.... при чем не предохраняясь, да ещё лишал её девственности))))) Анализы сдавала сто раз.... всё чисто))) Товарищ с гепатитом тоже спит с женой лет 10...родили двух дочек в разные года.... все чисты.... Вы о чем вообще?
через анал он передается 100%))) при анале кровь через микротрещины...
Евгения Пугачева
это надо порвать в кровь её очко и разорвать себе член)))))
ага в жопу долбитесь
ахаха
об этом обязаны предупредить не только при анальном сексе..))
Естественно стоит, так как в противном случае можете отправиться в места не столь отдаленные...
Так же нужно вашего МЧ отправить проверяться, при том чем быстрее тем лучше, т. к. на ранних этапах гепатит можно вылечить, если бабки есть...
От того, что вы ему скажете, риск заражения не уменьшится. Надо пользоваться презервативами. И о себе подумайте, мало вам гепетита С?
Для подтверждения диагноза по гепатиту С необходим результат анализа на наличие вируса в крови:
http://www.hcv.ru/tests/analizy/hcv_rna_quality.html
Риск передачи вируса при половых контактах минимален. Но существуют презервативы, именно для того, чтобы исключить всякий риск.
Ну а сказать о наличии заболевания - необходимо. И чем раньше, тем лучше. Если вы конечно уважаете своего полового партнера.
через анал еще лучше передается!!!
конечно сказать!!!!
обе вещи совместимы...
Конечно сказать нужно. Что бы потом крайней не быть.
так это он тебя заразил! пиши заяву на него скорее! пока он на тебя не накатал.