Болезни, лекарства
Анальный секс
Прошло больше недели после выскабливания, выделений нет, ничего не болит. Вагинальным сексом естественно нельзя заниматься около месяца, а анальным можно. Уже попробовали ни боли, ничего, всё нормально.
Да можно. Если это разумный (по времени) и не слишком интенсивный половой акт.
удачи
Молодцы! Рад за вас! Продолжайте в том же духе. Не болейте!
Рад за вас. Это вас вот этот пузан на фотке долбит?
Наталья Карпеева
Вообще то вопрос был в другом " Можно ли заниматься анальным сексом после чистки? "...
Придерживаясь строго научного взгляда на человеческий организм и оставив в стороне эмоциональный аспект, нам следует помнить о довольно простом факте. Ткани влагалища, прямой кишки и заднего прохода предназначены для разных целей. Действительно, все они имеют схожие сенсорные системы, связанные с единым центральным механизмом регистрации боли и удовольствия, но их строение различно. Влагалище выстлано плотным, многослойным клеточным покровом; оно не так легко впитывает сперму, но зато предназначено выдерживать трения и толчки. Здесь действует механизм по выделению смягчающей смазки. Более того, сперма обладает химическими свойствами, повышающими плотность и сопротивляемость защитного слоя влагалища и кожи пениса, который смазывается ею. Семенная жидкость, выделяемая вместе со спермой, имеет крайне сложный состав. Она содержит вещество, называемое трансглютаминаза. В определенных условиях трансглютаминаза связывает одни белки с другими. Кроме этого, это вещество приводит к смерти некоторых клеток, причем они не изменяют свою структуру, а просто сморщиваются. Благодаря этому уплотняются стенки влагалища, что делает возможными нормальные сексуальные отношения. Если сперма попадает в кишечник, это ее свойство приводит к ухудшению способности верхнего слоя абсорбировать воду, отсюда - и диарея при СПИДе. Сперма содержит также белки, обладающие способностью подавлять иммунную систему.. .
Стенки кишечника не в состоянии выдерживать давления, возникающего во время анального секса. Причиной возможности подобного вида сексуальных упражнений является один-единственный факт: кишечный тракт не имеет болевой сенсорной системы в случаях внутренних повреждений; исключение составляет повреждение брюшины, которая представляет собой тонкий внешний слой кишечного тракта. В брюшине сосредоточено огромное количество нервов, регистрирующих боль. Она имеет гладкую поверхность, благодаря чему различные сегменты кишечного тракта скользят друг над другом в процессе адаптации к проходу пищи. Прямая кишка, в отличие от остальной части кишечного тракта, не полностью выстлана брюшиной... .
Внутренний слой прямой кишки может повреждаться от толчков или насильственного расширения, не регистрируя повреждений так же, как сигнализирует о боли кожа. Прямая кишка представляет собой конечную часть пищеварительной системы, функционирующую бесшумно. Однако это вовсе не означает, что повреждения не регистрируются на физиологическом уровне и что физиологические меры по восстановлению будут менее активны... .
В качестве гипотетического примера: сэр Питер Медавар, Нобелевский лауреат и президент Английского королевского общества, высказал мнение, что в организме имеются определенные гены, которые, будучи приведенными в действие, программируют смерть человека. Другими словами, даже смерть являет собой контролируемое и организованное явление. Возникает закономерный вопрос: являются ли люди, лишившиеся точного полового определения и потерявшие интерес к природной программе произведения потомства, более уязвимыми для генов, несущих их раннюю смерть?
Вот молодец!! ! Со всеми поделилась радостью! Поздравляем! А вообще, в чём вопрос-то?
Ольга Турухина
Анальным можно заниматься или нет???Вот вопрос какой, или по английски писать???
Это вы про что?
День вашей жизни!)))
Не пойму суть проблемы, счастья вам, про орал тож не забывайте, и будет вам счастье
ну и хорошо! а вопрос то где?
Ольга Турухина
Анальным можно заниматься или нет???
хахах
соседку трахай
Zhanibek Bikenov
И тоже в жопу, да? Правильно!