Болезни, лекарства

Хотелось услышать мнение о приборах фирмы ДЭНАС Как прибор у которого аргумент -покалывание от импульсов, может лечить?

Познакомился с прибором ДЭНАС 8 лет назад. Удалось тогда убрать боли в коленях при диагнозе артроз (ремиссия до сих пор) . Использую активно при различных болячках. Правда, сейчас в основном работаю СКЭНАРом (просто разработчики ДЭнАС стырили идею у скэнаристов из Таганрога) . Но новые модели ДЭНАС-ов тоже вполне работоспособны, форма сигнала отлажена. Многовато коммерции при продажах, но прибор не плохой. Прекрасно работает в качестве скорой помощи (устранить боль, отёк и т. п.). Если лечить хронику- то лучше у профессионального скэнар-терапевта
Если коротко, то этот прибор заставляет организм самостоятельно бороться с любой болячкой. Т. е. при постановке электродов прибора, например, в район сустава, выдается серия слабых электроимпульсов, по форме совпадающие с импульсами в нервной системе человека. Мозг при этом получает сигнал, что в районе сустава- катастрофа, срочно надо ремонтировать! И запускается программа самооздоровления. Ну, можно, конечно, много ещё писать, но вы лучше сначала в интернете почитайте. Если будут вопросы, всегда рад помочь, пишите! (приборы я не продаю, просто активнейший пользователь!).
Вероника М
Лучший ответ
Станислав Вам ответил, только не совсем правильно. В приборах ДЭНАС и ДиаДЭНС заложен информационный метод лечения. В нашем организме информационным сигналом о состояниии органа или системы организма для головного мозга является нейроимпульс, который от рецепторов кожи человека через нервные окончания передается в головной мозг. Нейроимпульс формируется рецепторами кожи человека. При нарушениях в работе любого органа, параметры нейроимпульса меняются (вследствие резкого изменения импеданса кожи) , что является сигналом для головного мозга о небходимости саморегуляции и восстановления нарушенной функции органа. Если приспособительные функции организма высокие (хороший иммунитет) , то организм сам способен восстановить нарушения, если нет, то заболевание прогрессирует и головной мозг воспринимает уже искаженный нейроимпульс как "норма", и саморегуляция не осуществляется. . Нейроимпульс нашего организма имеет электрический характер. Приборы серии ДЭНАС и ДиаДЭНС вырабатывают нейроадаптивный микротоковый импульс на основании оценки реального импеданса кожи и как бы корректируют парамеры нашего естественного нейроимпульса организма, что для головного мозга является сигналом о необходимости саморегуляции. Происходит балланс в работе иммуной, эндокринной и нервной системах.