Болезни, лекарства

хотелось бы услышать мнение врачей знающих всё строение человека..

а прерванный половой акт.. ( при финише вытащил) это 100 % беременность?так как в смазке есть сперма так ведь?просто мнения расхдятся кто одно говорит кто другое.. .не знаю я кому верить.. мне бы желательно послушать опытных в этом деле и желателньо врачей.. знающих всю биолгию и строение человека
Перед началом оргазма у мужчин, то есть перед семяизвержением, где то за нес. секунд выделяется пара капель семенной жидкости, наиболее богатой сперматозойдами... если мужчина робот, он почует эякуляцию за 2 минуты и вытащит член, то эти капли ТУДА не попадут. Если же это обычный мужчина.... Вообще прерванный акт-это удел неопытных 12 летних подростков... Любая взрослая, грамотная женщина уже знает, что оный способ предохранения-это прямой путь к беременности. НО. Если вы прервали акт и НЕ забеременели, то вам просто повезло... либо в этот момент не было овуляции, либо яйцеклетка уже вышла из матки при месячных и матка НЕ готова к удержания плодного яйца (с менструальной кровью из матки отторгается слой, который и является средой, где прикрепляется плод), либо у вас в этот месяц вообще не было овуляции-такое случается тоже. Так что... Презерватив-ничего проще, дешевле и надежней нет.
Татьяна Мерзлых
Лучший ответ
Евгений Бонусович откуда такая у вас вероятность... того что.. это рулетка... я опрос делала у мужиков спрашивала ..они мне все говорят ..ну знаешь если иметь мозг у мужика то не залетишь не хрена... и не знаю кому верить поч вы так отзыватесь и опписываете всё это так как буд то вы сами в такой ситуации были....у мя подруга так занимается.. и оба здоровы без всяких болезней.. и даже цыкл не считает свой....он успевает вытаскивает....простите за интимные подробности ..но когда вот например делаешь минет... я воще не кали не чувствую какой то сбоя в своей слюны когда вот вот он кончит от минета... так бы я наверно почувствовала жидкойй....как то всё поверхнастно и не знаеш кому верить....одни говорят второй раз если заниматься без презика тоже можно и в канале не будет спермы если сходить помочиться... зачем им врать?? я не люблю резинки ...они всё чувства прибивают не чувствуется не чё.. вплоть я лучше перейду на свечи вагинальные если это будет считаться эффективным.. ППА!
Патологоанатом тоже знает строение человека.
"solid Stone"
100% быть не может. Это как лотерея.
в смазке может присутствовать сперма, вот именно по этому прерванный половой акт не является 100% методом предохранения.
Евгений Бонусович ну а сперма в смазке. .она активна .илили как????
Степень защиты 75%-80%,т. е. вероятность залёта 20%-очень много, роль играет опыт мужчины, и день цикла женщины, в смазке попадаются здоровые спермики-это правда.
Евгений Бонусович ну а если день цикла не считать и на бум.. то ляля ждёт? а не подскажите мне как считается дни овуляции на 12016 дней цыкла или как?
В смазке спермы нет, это во первых. Там присутствует секрет предстательной железы. А во-вторых, то, что может сделать ребёнка- это сперматозоиды, они находятся в яичках. После прерванного полового акта желательно принять слабо кислый или слабо щелочной (очень слабый) "влагалищный душ".
Для "контрольного выстрела" применить противозачаточные.
Евгений Бонусович не верю вам....
Евгений Бонусович шо в смазке нет спермы.