Болезни, лекарства

Секс нужно для здоровья и удовольствие, да?? Назовите хоть одного человека, который заболел и умер от отсутствия секса?

человечество больно и на голову и на нравственность, доказано тем, что всегда от избытка своих "человеческих" чувств убивали пророков за правду ...мразям - мерзская судьба навечно, физические свойства мысли и души невозможно подкупить
Александр Хмель
Лучший ответ
))))) На мужичн влияет долгое его отсутствие! В большей степени, в плане простаты и так далее. Есть такой термин - застой простаты или как то так. У девушек тоже есть своя фенька!

Но, очень хорошо помогает спорт )

Я думаю что 75% парней и 40% девушек ведут себя как раз как животные! Сначала всунуть - потом думать..

Все таки секс - с реальными чувствами - это небо и земля, чем секс просто по банальной симпатии..

Если ты девочка пытаешься тут нам сказать - что получать от секса удовольствия - уровень животного мира.. Тогда лечи голову .
А вы правда думаете, что все кто не занимаются сексом умерли от смеха?
Ольга Дубова
Одного? Да всех феминисток это ждет!
Anvar Toktaliev
Секс нужен прежде всего для продолжения рода.
Назгум Имаржан Да ладно я думала таких люда не существует уже.. Спасибо за ответ
Циклоп жил один, и умер в расцвете сил)
Дмитрий Иванов
это не бред. нерастраченные гормоны очень часто являются причиной различных заболеваний.
Спросите у гинекологов, они расскажут, и как заболевают и как умирают
--
Да, действительно! От воздержания ещё никто не помер!!!
Dinara Bagitova
Есть такая старая история:
Вышла молодая девушка замуж за старика. Потом, ходит и жалуется всем - мол, так руки болят, так руки болят...
А ей люди и отвечают - А нечего было за старика замуж выходить!

А так-то да, человек тоже представитель живой природы. От этого не уйти.
Ухудшение здоровья не должно обязательно приводить к смерти.
Итальянские ученые установили, что мужчины, не живущие половой жизнью, рискуют получить инфаркт также как заядлые курильщики и диабетики. Нарушение половой функции может быть знаком сердечного заболевания даже у человека, не входящего в привычную группу риска. Исследователи пришли к такому тревожному выводу, потому что почти 70% мужчин, страдающих нарушением половой функции, не обращаются за помощью к врачам. По мнению ученых, данное заболевание должно рассматриваться как симптом болезни сердца.
Секс - это дар Бога для удовольствия. Как и дары в виде разнообразной еды, мы же не едим одну траву как коровы. А если кому от секса нет удовольствия, то не нужно обижаться на остальных.
Ura Rugikov
От этого, конечно, не умирают. Но кое-какие гормональные проблемы могут быть. Не очень существенные, но всё же. А вообще... всё дело в отношении. Если тебе комфортно так, как делаешь или не делаешь, то и проблем быть не должно.
Love Like
Если секса нет, то психоэмоциональное состояние субъекта оставляет желать лучшего!
Юлия Берташ
Я буду всю жизнь дрочить, как Мик Томсон.
Я ничего не говорил, это ты плачешь от отсутствия секса) Кто тут животное? ааась?))