Болезни, лекарства

Как получать удовольствие от секса?

В подростковом возрасте меня изнасиловали. После мужчин в моей жизни не было, я как будто их не видела. И так долгих 15 лет.. . В этом году весной появился мужчина, но никакого удовольствия я не получила (даже не было никакой прелюдии, несколько его движений и все...) . Мы расстались.
Сейчас у меня есть постоянный мужчина, предлагает создать семью. Все хорошо, кроме секса. Причем мы оба это понимаем. О моем прошлом он не знает. У него, по его словам, богатый опыт в сексе.
Но меня секс не вдохновляет, я бы наверное и без него прожила. ПРи этом мне хочется постоянно гладить, целовать своего мужчину, но не более! Незнаю, что делать. Предложила сходть к сексологу, он говорит, что сам справится. Но особо ничего не меняется. НЕбольшая прелюдия (очень маленькая порой) , которая хоть приятна мне, а потом сам процесс - здесь у меня удовольствия уже ноль. Конечно, в 30лет просить совета может и странно, но я сама не справляюсь.
Вам нужен хороший психолог и прелюдия. Для этого надо научить своего мужчину ее делать или как вариант проводить прелюдию самостоятельно, скажем в душе перед тем как, но к психологу Вам все таки сходить рекомендую
Анна Кулыгина
Лучший ответ
У того, у кого НЕТ ОПЫТА, обычно на словах БОГАТЫЙ ОПЫТ!
Для начала научитесь доводить себя до оргазма сами, руками. Нужно почувствовать удовольствие от сексуальных ощущений, научиться радоваться им. После этого вовлекать в достижение оргазма мужчину. Секс должен приносить удовольствие обоим, а не одному.
Это вам не попадалось мужчины, который бы вас "разбудил". Этот, судя по вашему описанию, тоже не гигинт секса. Увы, вам не везет в этом смысле по жизни.
Но не все еще потеряно, в жизни бывает всякое.
А пока могу посоветовать перед сексом выпить бутылочку пивка для общей раскованности.
Не к сексологу а психологу сходите вместе! И не теряйте времени! Секс не гланое в жизни, но чертовски приятная штука все ж!
Слушай, тебе нужен парень типа меня.
В смысле такой же типаж. Для меня тоже секс вообще не цель, я более того считаю что любовь и секс не ладят вместе.
Попытайся своему объяснить, что ты чувствуешь, ничего не скрывая. Менять себя конечно можно, у врачей, но только идти против веления природы это заканчивается плачевно, на себе проверил.
Oleg Danilov
Вам надо к хорошему психологу специализирующимся на решении таких проблем, сами не справитесь, это у вас будет как снежный ком...
Не слушайте никого! Уверен, что выход только один-совместно посетить, специалиста. А своему избранику обязательно расскажите, что бы он понял, что ваш случай, не банальный.
Татьяна Satskevich
Попробуйте стереть из памяти неприятные события. Если не получается самостоятельно - сходите к психологу.
Успехов.
Попробуйте стимулировать рукой клитор во время полового акта.
Роман Чубуков
Думаю стоит расказать правду о своей беде, и тебе легче, и ему.. Возможно все наладится....
Kaldar Kubeev
Дай ему еще время. Он пытается и это уже очень хорошо. Потому что ты не осталась одна со своей проблемой. Удачи и терпения.
признайтесь ему и он поймёт, если умный.... будет по-другому вести себя и обязательно идите к психологу!!!!
да лучше рассказать правду и решить проблему вместе, удачи!