Болезни, лекарства

Если я не получаю удовольствия от алкоголя это болезнь? опьянение есть но мне это состояние не нравится

Никогда им не увлекался выпивал только по праздникам. Может есть болезнь при которой такое происходит?
Нормальное состояние. .
Водка, это дерьмо. .
Кто будет дерьмо, с удовольствием сосать?...
Ирина Петрова
Лучший ответ
нет, это НОРМА!
если нет удовольствия - смысла нет пить!
....
потому и не употребляю.
Нет. Вы абсолютно здоровы
нет. это комплекс.
Игорь Гулин
- не люблю кошек
- ты просто не умеешь их готовить (с) анекдот

культура пития - это целая наука, которая не всем под силу. кроме того, многое зависит от качества употребляемых напитков. некоторые не видят разницы и поэтому не получают удовольствия от аромата, вкуса, послевкусия напитка.
"ree-Bok" Ree-Bok
Зейдрахым Жаканов культура алкоголизма*
Это не болезнь, это просто прекрасно. У вас есть защитная реакция организма от алкоголя. У меня то же самое, плюс рвотный рефлекс от самой малой дозы алкоголя. Поэтому я вообще стараюсь не пить, даже по праздникам. Такие как мы с вами никогда не станут алкоголиками.
Эта болезнь называется разум. И если тебе так неприятно питие, то зачем ты стараешься себя ломать через колено и вливать силой алкогольные напитки? Хочешь быть как многие пьянчуги?
Дима Цай
Вот бы алкоголикам перенять ваш недуг)))
Azizbek Safarov
круто! Гордись мужик.
Ержан Анарбаев
Это ваша личная норма. Если я не люблю зеленый чай, разве это болезнь?
Miss Kapriz
Радуйтесь что вас обошла стороной тяга к алкогольным напиткам
Не, не болезнь, может просто организм у тебя не так как у всех воспринимает алкоголь. В принципе алкоголь никому не нравится, но все же пьют...
Завидую, как так у Вас получилось?
Alli Meisan
раз не нравится значит организм отвергает такое состояние радуйся и не насилуй сам себя а то есть опасность привыкнуть и стать алкоголиком