Болезни, лекарства

Алкоголь при болезни Альцгеймера

Мужчина с болезнью Альцгеймера злоупотреблять спиртным. За сутки (в том числе может и ночью) употребляет до четырёх бутылок вина. Как бороться и сколько он может так протянуть? Одеваться сам уже не может.
Болезнь Альцгеймера бывает двух видов: легкая форма и тяжелая. Легкая форма встречается у всех курильщиков. Например, положил ключи в карман, а через 2 мин. ищешь ключи не можешь вспомнить, куда их положил. Сосчитал деньги в кошельке, а через полчаса не можешь вспомнить, сколько денег в кошельке. Тяжелая форма, когда больной не может вспомнить своё имя, забыл адрес, где он живет, пошел в магазин за продуктами и не может вспомнить обратную дорогу домой. Конечно, пить в таком состоянии опасно. В любую минуту он может умереть.
Гульнар Шакирова
Лучший ответ
Анатолий Зиновьев С памятью плохо. Одеваться самостоятельно не может. Не один раз приходилось искать его на улице, теперь или с ним идем или не пускаем никуда.
Не долго.
Дальше хуже будет. Алкоголь ускорит развитие Альцгеймера. Начнутся глюки, бред, перестанет двигаться и спать по ночам.
Бороться только одним способом - отбирать. Разговаривать там уже бесполезно.
И да, если он так и продолжит бухать, то долго он не протянет. Года 2 - 3 максимум.
Хамле Хамле
Анатолий Зиновьев При попытке лишить его выпивки - дерётся.
Лет сто, может больше. Он не злоупотребляет, он лечится.
Ждущий Солнце
Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым.
в смыле протянуть до цероза?
Кирилл Крехов
Анатолий Зиновьев В смысле прожить, если не угомонится.
Алкоголь ускорит встречу с создателем
сделай одолжение.. не мешай
человек опаздывает
.. и нет я не смеюсь.. это милосердие к болящему
думаю суть ясна
Анатолий Зиновьев А тут помешай. Не дашь бутылку - дерётся.
4дня, а потом сгорит