Болезни, лекарства

девушка не получает удовольствия от секса

мне 21,встретил девушку, которая на самом деле зацепила, хорошая, порядочная, красивая, на одной волне, когда первый раз привёл к себе вцепилась в единственную немытую тарелку и начала её мыть, с сексом специально не торопился, общаемся почти месяц, она держалась молодцом, я подумал уже, что ддааа, так себя держать в руках, много делов надо... Сегодня, когда была прелюдия (извините, Что в подробностях может это как то поможет), она мне вдруг резко сказала, Что есть проблема небольшая, и это проблема заключается в том, что она не получает удовольствия от секса вообще никакого, у неё было 2 парня, и не с кем, она ничего кроме боли не испытывала, и тут я подумал настал твой час парень))) короче час как поязд ехал я, причём новый которые там экспрессы или как их там, и ничего, говорит чуть чуть щекотно, совсем... отвечаю сразу на ряд вопросов !!!За варенник схватил -была мокрая, с размерами моего поезда всё отлично, короче, что делать?? она так мне понравилась, но для меня секс и взаимное удовольствие очень в жизни важны, как и для любого мужчины, я думаю, кто ходит в брюках, а не юбке.. P.s не надо писать померий её усы и так далее, Девушку могу зацеловать только в порядочные места.. Спасибо всем, Кто искреннее и от души !!девушке 19 лет!
ГРЯЗНЫЕ ВОПРОСЫ О СЕКСЕ, КОТОРЫЕ СТОИТ ЗАДАТЬ ДРУГ ДРУГУ

Мы занимаемся сексом, но стесняемся о нем говорить. Сексуальные разговоры могут сделать интимную жизнь пары значительно ярче, а оргазмы сильнее. Подобные разговоры закончатся, скорей всего, отличным сексом.

1. Какое порно тебе нравится?
2. Что выберешь: роль доминирования или подчинения?
3. В какое время суток тебе нравится секс? По ночам, утром, вечером или сейчас?
4. Ты когда-нибудь целовалась с другими девушками?
5. Какие грязные разговоры тебе нравятся?
6. Твои действия, если ты попадешь на оргию?
7. С кем из известных людей ты мечтаешь переспать?
8. Какие ролевые игры хочешь попробовать?
9. Какая твоя самая желанная сексуальная мечта и секс-фантазии?
10. Как проще всего незнакомцу/незнакомке соблазнить тебя?
11. Что хочешь купить в секс-шопе?
12. Какие действия тебя возбуждают, ситуации и люди?
13. Перечисли 5-10 самых любимых секс-поз в порядке предпочтения.
14. Самая дурацкая секс-поза?
15. Любишь грубость в сексе или нежность?
Берик Жангиров
Лучший ответ
Ее надо разбудить Терпение
я стала получать удовольствие только на 4 месяц замужества. Ждите, само придет
Да я ее погоняю, посмотрим :)
Виктория Сокол ну да, ровно с такой же уверенностью сегодня я её покарял))) хд
Вы слишком молоды и неопытны, чтобы искать ключик для её заводного апельсина, простите. Тем более, раз вам противен куннилингус, вам ничего не поможет.
А девушка заперта, так как первый её мужчина был обычный петух-забойщик, насмотревшийся порнографии. Главное, не говорите вслух слово "фригидность".
Виктория Сокол почему сложилось мнение о её парне первом такое?? интересно аж стало.?? причём тут неопытный, я не хочу хвастаться и говорить или доказывать обратное
спроси что её возбуждает
Блин, я даже не знаю, что и подсказать. Может она придуряется, что бы ее по жестче и по дольше трахали? Я бы на твоем месте попробовал ей куни сделать.
родит наладится
обрежь крайнюю плоть
А девушка обращалась к гинекологу до этого? Говорила симптомы и тд?
Ооо Ооо