Болезни, лекарства

Какие проблемы со здоровьем ждать женщине, которая года 4 не занимается сексом?

Какие проблемы со здоровьем ждать женщине, которая года 4 не занимается сексом?И главное - не собирается...
Да никаких проблем не будет. Не слушайте всякие бредни тех, кто оправдывает своё "легкое поведение" ложью о каких-либо немыслемых проблемах со здоровьем, вызванных отсутствием половых контактов. Человек может не иметь ни одного полового контакта а всю жизнь и быть полностью здоровым, нет никаких медицинских основанй, что бы увязать отсутствие секса и наличие того или иного заболевания. Бывает наоборот, когда человек вовсе не страдает отсутствием половых связей, у него их предостаточно, зато он страдает букетом венерологических заболеваний и заболеваний гуморальной системы. Единственное что может вызвать отсутствие секса, так это развитие некого комплекса неполноценности, НО только в том случае, если человек очень серьёзно переживает, что не может найти партнёра и ставит себе это в вину. Но это крайность. В ином случае, если скажем эта женьщина полагает, что вокруг неё нет достойных мужчин или банальнее - все мужики козлы, то поверьте ни о каких комплексах речи не встанет. Так что всё дело в отношении к ситуации. Не слушайте малограмотных и похотливых псевдо-советчиков. Будте здоровы.
Светлана Витальевна
Лучший ответ
Остопороз.
Будут часто простудные заболевания
Azat Risbek
У холодных женщин нет проблем.
Это у темпераментных характер становится скверным, а отсюда и болезни придатков и других желёз, вплоть до щитовидной.. .
Не волнуйтесь.
Ярсина Инна
проблем от этого не бывает. проблемы начинаются, когда у нее несколько партнеров, или у ее партнера, и это выливается в ЗППП.
если эмоционально она этот факт не воспринимает - никаких проблем! Все болезни от нервов :)
Олег Шкода
Если нет сексуального желания, то нет и проблем. Монашки и монахи доживали до глубокой старости.
Яна Серова
По моему только психологических.
Srrrrrrr1983
Я бы уже умерла, наверное! Слышала по телевизору, что какие-то проблемы могут быть. Только точно не помню какие, к сожалению.
Когда не ждёшь проблем- они и не придут, а профилактику проводить надо, посещать 2-а раза в год специалистов и т. п. , пить витамины натурального состава.
Samal Omarova
это чревато последствиями (у знакомой кисты на яичниках)
Эх, кабы знать! А то уже почти второй год к концу подходит с той же историей.. (( Говорят, вредно это. , природа ведь требует. В эмоциональном плане, в физическом и т. д.
Никаких, некоторые им занимаются регулярно, а постоянно чем-то болеют, от гинеколога не вылезая. Каждый организм индивидуален (ну мы ведь и сами можем с собой заниматься сексом.. . эффект тот же)
Фибромиома матки, эндометриоз, поликистоз яичников, оофорит (воспаления яичников) , различные кольпиты и т. д. Дело не в том, что они обязательно будут. Но, действительно, при отсутствии половой жизни очень сильно меняется гормональный фон, изменения которого и вызывают такого рода заболевания, или просто повышают вероятность их возникновения. Не хочу расстраивать Вас, говорю, как есть. Но это совсем не значит, что нужно лишь бы с кем... Эмоциональный аспект отношений играет очень большую роль... Удачи и здоровья.
раздроженность, злость, дипресия... .
хороший секс лечит многие болезни.... советую сходить в секс шоп....