Болезни, лекарства
навалилось все.. проблемы со здоровьем..мне только 21 год.. что делать как справиться? лечишь одно заболевает другое по
очки на лекарства...
Судиться и лечиться - самых два плохих дела!
Главное, от чего мы болеем, неправильный образ мышления. Может вы заметили, что добрые, доброжелательные люди болеют гораздо реже. Причина проста как ясный день: не посылай в эфир негатив и он к тебе не вернётся бумерангом! Посылай в эфир (в космос) позитив - и он вернётся к тебе сторицей! Всё очень просто. Человек в большей своей части существо духовное, духовная жизнь у него должна привалировать над телесной. Когда об этом он забывает, появляются сначала отрицательные эмоции (пессимизм, депрессия, зависть, раздражение, грубость МАТЕРНАЯ БРАНЬ и пр.) , а затем болячки разного рода, которые порой лекарствами лечить и смысла нет!
Монахи в монастырях редко лечатся лекарствами, больше духовными вещами, святынями и прочим. Значит в этом есть смысл. А если человек сгорает от зависти к ближнему, то почему-то он потом заболевает раком! А все удивляются, от куда эта напасть берётся!
[Nежnая *зая]
откуда береться врожденная гиперплазия надпочечников????
[Nежnая *зая]
я сама доброта
Кристина Александровна
вот уж истину глаголите!!!!
проверьтесь на гемосканировании и если есть неполадки - устраните их и живите и радуйтесь жизни. Что с вами такое случилось?
[Nежnая *зая]
у меня разрывы связок на руках, врожденная гиперплазяия надпочечников надо пить дексаметазон а у меня на него аллергия и лицо болит и шелушиться..
бОльшая часть болячек от неправильного мышления, пессимизма, уныния и т. д. , а потом уже наследственность и нездоровый образ жизни
начни смотреть на мир в позитиве и думай, что ты здорова, иначе загнешься
[Nежnая *зая]
нет сил реально уже ничего не заживает!!!!невозможно как робот ходитьулыбаться я стараюсь но у меня болит все и непроходит давным давно!!!!я злая сейчас знаю что моя ответственнось но просто немогу уже больщшееееееее((((((((
Прежде всего-оптимизм. Не злись ни на кого. Не обижай. Займись спортом. Найди хорошее успокаивающее хобби. Знаешь, и в церковь сходи-помогает. И СПОРТ!!! Правильно питаться старайся. Начни с малого. Меняй себя. Всё получится. Удачи!!!
Лечить все.
Сейчас у всех так. Не мы такие, жизнь такая.
если это не прогрессирующие болезьни типа острого воспаления ит. п. , а просто скажем голова часто болит и ты проверила и это не опухоль, то бросай лечение. и подумай куда бы поехать отдохнуть: смена обстановки, положительные эмоции сделают свое, посмотришь. и скажи себе, я здорова, подумаешь побаливает, пройдет. Это работает, проверена. Я так в 24 сказала себе, что больше не хочу лечится, я здорова. вот сейчас 30 и я здорова.
[Nежnая *зая]
отлично! только у меня разрывы связок на руках, врожденная гиперплазяия надпочечников надо пить дексаметазон а у меня на него аллергия и лицо болит и шелушиться.. смена обстановки не поможет боюсь
У меня тоже самое... Но я заметила, что это от душевного состояния зависит. Если тебе хреново, депрессия и т. д. - организм ведет себя соответствующим образом. Вывод - жить и радоваться жизни.