Болезни, лекарства

Проблемы со здоровьем! +Работа, девушка! помогайте! фото с симп. в нутр.

2 года уже проблемы с горлом, раньше хоть настроение было, а щас уже пропало, всегда без настроения, усталость, сонливость, не чего не хочу, не чего не надо, в горле инфекция или хз что там, миндалины вырезали проблема не решилась, говорят щитовидка,
анализы сдать не могу так как на работе оказывается я работаю в 1 смену днем... а не вечером как обычно в мою смену, а сообщили только сегодня а не в пятницу перед праздниками! девушка уйдет если я брошу работу и займусь здоровьем так как денег не будет и уволят.. Так что работаю бальной и не знаю что делать, мне говорят что я накручиваю-и не с такими болячками работают.... Но я не могу норм есть, одни нервы, без настроения все пофигу, на все пофигу, не чего не хочу...
Что делать как быть я хз.: (Красным то что есть 100% зеленым то что возможно есть но не так сильно проявляется !
как быть с борзым начальником у меня обычная смена у меня уже планы к эндокринологу сходить, а тут сегодня оказывается что я с утра работаю шикарно блть
От нас-то вы чего хотите? На работу за вас сходить???
Алексей Самсонов
Лучший ответ
Дина Аубакирова Как быть в такой трудно жизненной ситуации, читай те внимательней (ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ УЖЕ )
Людмила Селезнева "Ходишь, ходишь в школу... " (с)
надейся и тебе стает легче наверняка
Bika Рихтер
пошла она в жопу, такая девушка! Тебе нужен спорт и режим. И высыпайся.
Д Д
"девушка уйдет если я брошу работу и займусь здоровьем так как денег не будет и уволят" - грош цена такой девушке, так что можешь смело заниматься здоровьем.

Если анализы выдают что все в норме скорей всего это нервы и соматика, ну я думаю, с такой то девушкой и начальником. Еще следует проверить желудок, от него тоже может горло болеть, так же не помешает обратиться к невропатолог и проработать с психотерапевтом мнительность, только обязательно с мужчиной психотерапевтом. А девушку такую шли ко всем чертям, ну и подыскивай другую работу.
Юрий Билоус
Obid Umarov Блин. 100% , что такую девушку- в пеший эротический тур!!!! А парень просто замотался и переохладился. Горло просто воспалённое. При вышеперечисленных диагнозах - покраснение горла- не показатель. Щитовидка не выперла еще? Значит не все потеряно.
Ксения Александрова Не всегда организм реагирует на наличие инфекций внутри, если иммунитет снижен (критически), то возможно что лейкоциты и соэ просто, напросто будут как норма, как пример, на ранних стадиях образования онкоболезней, опухоль появляется в следствии не обнаружения организмом, мутированых клеток, в следствии чего они и размножаются беспрепятственно
может у тебя просто противный фарингит и он тебе дает красное горло и слабость
у меня у самой минадлины вырезаны и точно так же горло вечно болит - лор врач мне выписал имудон и полоскание ромашкой
написать официальное заявление на имя директора, чтобы тебя отпустили на 2 или 3 часа с утра на приём ко врачу с последующей отработкой...
пусть наложит резюме, что он против... правда, заявление с разрешением и с отказом, должно быть у тебя на руках и талон к врачу...
Obid Umarov Талон к врачу дают в тот же день, когда обращаешься. Как ему выдадут раньше талон???
Скажи, зачем тебе девушка, которая бросит тебя, если ты вместо работы начнешь лечиться? А если ты, не дай Бог, сляжешь, она тебя больного бросит на произвол судьбы. Рядом должна быть надежная женщина! С начальником спокойно поговори, он же тоже человек. В конце концов возьми 1 день за свой счет и сходи в больницу.
Александра Я
думаю у вас переутомление у меня такое раз в 3-4 года потом ну очень надо отдохнуть ато прям жизнь не мила, с половой жизнью как? это чтоб саматику исключить.
Ольга Полищук
Все проблемы начались после удаления миндалин, т. к они надежные защитники от вирусов и бактерий (((.Найди книги О. Елисеевой по очищению организма, правильно питайся и будь здоров! А от таких, как у тебя, "подруг" надо избавляться - она не только НЕ заботится о тебе, но и ставит условием - "без денег ты мне не нужен", - бросай, ищи настоящую, хоть это и нелегко будет
Svetlana Stepanenco
Все болезни идут от нервной системы
Юрий Басалыга
Obid Umarov Истина!!!!
Гульмира Жахеева Хм, Грёбаный рак из-за нервов! Да и СПИД туда же.
Здоровье дороже всего этого.
Alibala Yusupov
Это стресс и переутомление. Надо найти другую работу. Есть мороженое каждый день, можно делать позу Льва. Принимать БАДы с йодом. Послать нахрен девушку и эндокринолога.
Кристина Татарникова Болит горло- это обида и невысказанность.
Александр Рогачёв Послать нахрен девушку и эндокринолога - хорошо сказано))) только поможет ли это выздороветь?)
для начала можно просто на узи сходить щитовидки там сразу скажут все ли в норме... потом побежишь к эндокринологу. у меня также горло все болело какие то неприятные ощущения краснота переутомляемость нервозость вообщем почти все то о чем ты пишешь, сходила на узи щитовидки, оказалось да в пределах допустимых размеров надо вот теперь к эндокринологу чесать сдавать гармоны
Алекс Порунов
Поищи свои ответы в малитвах. Найдеш
Лора Лейн
Вызывайте скорую, пусть посмотрят горло, расскажи им симптомы. Что собирался завтра к врачу, но поставили смену. Тебе дадут сигнальный лист, с ним и пойдёшь в доврачебный. И скажешь это начальнику. Должны дать больничный.
Либо договориться со сменщиком и поменяться сменами.
Galia Aitkulova
Все устаканится -- главное самому хотеть этого.
кхе
По интернету не надо ставить себе диагнозы. Необходимо обследоваться после консультации врача.
у меня почти такаеже история начались проблемы со здоровьем на нервной почве пришлось уволится с работы дошло уже до того что на работе падала в обмороки так что занимайся здоровьем дальше может быть только хуже, ну а девушка если она настоящая то поймет нет так нет не держи ее здоровье важнее поверь.
❋♥Ida♥❋ .
Слушай. Если девушка не поймёт тебя - плевать. Найдёшь и другую, такую, которая будет заботиться о тебе, и не кудахтать над деньгами. Твоё заболевание лечится, и вылечиться как можно быстрее будет легче,
если ты не будешь нервничать, а будешь отдыхать. Работу потом и другую можно найти, а здоровье - оно одно единственное, его нужно беречь.
Поэтому сдавай анализы, хорошенько обследуйся, не переживай. Если девушка стоит тебя - она все поймёт. Насчёт работы - либо добивайся больничного, либо увольняйся. И лечись. Все обязательно будет хорошо, я буду держать за тебя кулачки.
пропейте "берокку" месяц. Может, просто дефицит витаминов. Посмотрите на результаты, но настроение точно станет лучше :)
Sanat Abdykairov
Obid Umarov После консультации с врачом! Не всегда нужны витамины- иногда, особенно если связано со щитовидкой- многое противопоказано.
про заболевание не знаю, а сама себе болячек нажила изза работы, лично меня директор не отпускала, я уволилась, занялась здоровьем, и нашла новую работу. а девушка сама пусть пи*здует работать и будет знать что лучше, хорошая жизнь и больной парень или простая жизнь зато все живы здоровы. и вообще если она тебе не жена то денег ей давать не обязательно. хотя у меня всё наоборот, мне парень говорит не работать а собой заниматься, работает, денег дает на лечение если что и на продукты, и на том ему огромное спасибо, большего мне и не требуется.
Дина Аубакирова ну как она говорит (я тебя кормила 1.5года пока не работал) хотя я ей говорил, мне не надо нечего, что бы не было упреков, одна ругань из-за этого, работаю больной, уже 2 года больной весь, а работать и лечиться-так не вылечишься... могут и п больницу положить... говорит работой лечись, там и анализы и о врачам надо а работа не предсказуемая могут 2 недели в 1 смену (с утра 07-00)а могут 1 во 2 смену..
а врачи и т. д все по разному!
и что делать хз уже устал от этого
Дина Аубакирова а не работал я на тот момент по причине болезни
бросай работу сиди дома
Akmaral Pralieva
Забей на всё и играй в кс
У тебя просто депрессия на почве переутомления, горло болит от споров с начальством
к психиатрам иди
Здоровье дороже работы. Берите больничный и занимайтесь лечением, пока болезнь еще не зашла слишком далеко.
d
Akmaral Seilova
достал

qq all
Это стресс и переутомление??? да вы совсем обалдели тут! а если у него диффузный токсический зоб??
Автор, здоровье превыше всего!!!
Или вы хотите, чтобы вам еще и щитовидку отрезали?
Щитовидка чуть ли не самый важный орган в нашем организме, это она рулит практически всеми биохимическими процессами в нашем организме!
Бегом делать УЗИ щитовидки и к врачу! и не слушать умников тут, которые советуют забить на эндокринолога!
Ложись спать в 23:00, ешь больше овощей и фруктов это не дорого свекла, яблоки, киви бананы, утро начинай с воды и овсянки на воде, обязательно делай зарядку, найди комплекс ЛФК по своим заболеваниям, принимай витамины, двигайся, гуляй на свежем воздухе, смотри интересные фильмы, займись чем нибудь новым, если девушка сука, пошли её в задницу,
Была ситуация с горлом тоже ничего никто понять не мог. к 5 разным лорам ходила. начали гонятт по анализам и у разным врачам щитовидку проверяли, желудок, астму, невролога. коррче денег унесли тыщ 100 за пол года на все еще и травили химией всякой таблетками не нужными. и тут я решила врача нужно искать по отзывам а не просто к кому попало ходить. перерыла весь интернет нашла хорошего лора который во всем разрбрался и помог в ближайшее время. а другие смотреои в горло и не видели элементарной проблемы чуть не угробили окончательно
еге
Anna Faulkner