Болезни, лекарства

Пожалуйста помогите. У меня небольшие проблемы со здоровьем. Насморк замучил

Пожалуйста помогите. У меня небольшие проблемы со здоровьем. Уже около двух недель у меня насморк. Постоянная заложенность носа. Нафтизин и називин помогают только на время. А так же постоянно держится температура 36,9, усталость и сонливость. Может есть какое-нибудь средство?
Очень хорошие средства "Снуп" и "Авамис" ,
Но если вы хотите не применять медицинских средств, то я выжимаю лук и эту кашицу перемешиваю с медом, потом в бинтик складываю, и ложу так, чтоб можно было вдыхать содержимое! А остатки раскладываю по комнате, чтоб инфекцию убивать!
Говорят если сразу не успеешь в первые дни, будет насморк держаться 7 дней! Ешь побольше цитрусовых. Еще можете и лук пожевать, он то точно все микробы убьет)
Выздоравливайте)
Arsik Tagiev
Лучший ответ
а чтобы не синусит это.. а капли специально приучают человека к зависимости... еще-вечером одеть шапочку на голову. теплые носки. сварить два яйца иди картошки. завернуть в салфетку и приложить к носовым пазухам.. разворачивать по мере остывания.. горячий чай напоследок.. и может пыльевые клещи в постельном белье. в подушке особенно. ежели она перьевая...
Мария Мишина
Возможно у Вас это аллергия. Посетите ЛОРа. и не занимайтесь самолечением, а то насморк перейдёт в хронический и будете постоянно носом шмыгать, а это не приятно ни Вам, ни окружающим.
D. A
Купите в аптеке физраствор (гидрохлорид натрия, кажется так называется) и шприц на 10 мл. Наберите в шприц физраствора и промывайте поочередно свой нос, сначала одна ноздря, затем другая. При этом нужно стараться хорошо высморкаться. Сморкаться надо правильно. Сначала закрываете одну ноздрю и сморкаетесь открытой, потом наоборот. Сильно тужиться при этом не надо. Если не получается, не огорчайтесь. Старайтесь дальше и все получится. А на будущее, запомните, что сморкаться нужно два раза в день: утром, во время умывания или после сна. И вечером, после умывания или до сна. Мой сын уже два года выполняет эти процедуры и насморк, тьфу, тьфу, тьфу, нас проходит стороной. Будьте здоровы. А из спреев для носа хорошо помогает Тизин, Тизин Ксило Био
водочка с перцем