Болезни, лекарства

Проблемы со здоровьем

У меня большие проблемы со здоровьем, официальная медицина пока ничем помочь не может или не хочет, хотя наверно это и нелегко. Там клубок заболеваний от нервной системы до банальной язвенной болезни и холецистита. И все это так меня загнало, что уже и жизнь не мила, больницы, больницы и никакого толку. Мне 49 лет и жить хочется, всего достиг, только живи. Только не давайте глупых советов, не стоит. Я живу в Белоруссии и поэтому многие медсайты на нас не работают.
Не знаю, может посчитаете мой совет глупым, но когда не было интернета и возникали проблемы такого рода, один врач говорил одно, другой другое, не знала кому верить, а проблема оставалась, то поступала так - шла в читальный зал медицинской библиотеки, просила литературу по своей проблеме и читала, сопоставляла, выписывала необходимое и это потом помогало найти правильное решение. Ведь ни один врач не будет возиться с пациентом, докапываться до причин, он лечит болезнь, а пациенту важно избавиться от причины вызвавшей болезнь. А при нашей экологии, продуктах, напичканных всякими химическими улучшителями вкуса (уж не знаю, как в Белоруссии), бытовой химией, напичканной запрещенными во всем мире добавками, не мудренно лечиться без эффекта. А уж о лекарственных препаратах совсем отдельный разговор. Не надо исключать и лечение травами, иногда эффект от такого лечения больше, чем от медикаментозного.
Дина Жантасова
Лучший ответ
Прежде всего надо восстановить иммунную систему. Купите Ликопид по 10 мг. Пропить 10 дней по 1 таб.
???? ????????
Не хочеться учить-вы старше меня, но попробую посоветовать вам
прочесть книгу Надежды Семеновой ''Кухня раздельного питания''.
Надеюсь вам будет интересно!
Mamuka Bikashvili
http://www.vipgroup.net/production/catalog/
такой вариант не пробовали
N*
Nazira *****
все болезни от нервов, так что начинайте с нервной системы, все ваши язвенные болезни, холецистит это всего лишь следствие, а причина в голове. На личном опыте знаю, что все проходит