Болезни, лекарства
Проблемы с потенцией в 21 год что делать?
С чего ты взял что они у тебя вообще есть? На фильмы для взрослых у тебя вставать и не обязан.
*диана *
Раньше вставал до 20 лет
возможно психологическая причина--с хорошей дамой проблема пройдет
*диана *
Проблема в том что "дамы"то и нету, у меня на фильмы для взрослых вставать не хочет
Обратиться к урологу-андрологу.
так понятно дело порнуха, на реальную бабу я думаю бы у тебя сразу бы встал, особенно когда засосался бы с ней сразу бы хер поднялся, а порно это суррогат, это вообще фигня
Бросай смотреть порно.
*диана *
Не могу, у меня зависимость уже как лет 11 смотрю
пей иван чай и соки овошей моркови и свеклы
Иди башку лечи.
Две дырки отказало - огромная трагедия.
вдохник и выдохни
Вести здоровый образ жизни.
*диана *
Курить бросил, но не возвращается
Сдать анализы на гормоны. Например при повышенном пролактине может быть проблема с потенцией. И терапия для понижения пролактина быстро решает проблему. Сдайте весь гормональный профиль.
Лысого часто гоняешь.
А еще питание и образ жизни ооочеень влияют
*диана *
Каждый день гоняю и курил полгода, сейчас почти не курю
Прежде всего сходить к доктору. Потом уже решать нужно ли принимать медицинские препараты или достаточно скоректировать питание и образ жизни. А пока можете использовать попперсы h tt ps://poppersmag.net/poppers-kanada-30ml (уберите пробелы после ссылки), может Вам и этого будет достаточно.
К врачу надо обращаться, это не шутки. Урологу или андрологу. Вот тут описано подробно https://malepotency.ru/k-kakomu-vrachu-obratitsya-muzhchine-impotentu.html
*диана *
Я с бабами не спал, на порнуху не встает
Вот тоже вопрос, как вы, поняли, что у вас проблема? Мне 38, много работаю, утомление да и нервозность. Осечки все чаще, на этом фоне или нет, не разбирался. Доктор назначил эваларовский силденафил, для улучшения потенции самое то. Пью таблетку за пол часа до акта и все отлично получается, жена в восторге.
*диана *
На порнуху не встает уже скоро как год
Держи, и не задавай лишних вопросов:)
goo.su/0Q4V
попробуйте это strongspray.doctorlikeit.com