Болезни, лекарства

Вредно ли регулярно пить Виагру? У моего мужа проблемы с потенцией. Помогите!

Регулярно - вредно.... Если еще и высокое давление - вообще опасно.. . Язвы - тоже.. . Мы это проходили.. .
Попробуйте для начала составить рацион из белковых продуктов.. . Морепродукты (мидия, рапана) , грибы. Рекомендую. Проверено и оценено не одним мужчиной знакомым.
Oksana Batova
Лучший ответ
Трюфели - надёжная потенция. Ученые убедились, что они стимулируют выработку в организме феромонов. К сожалению, грибочки очень дорогие. К примеру, в британских ресторанах блюдо из них стоит примерно 80 фунтов.
Гораздо доступнее мед. Он нисколько не хуже повышает потенцию. На традиционных индийских свадьбах жениху обязательно подают мед как стимулирующее потенцию средство. Правда, желательно достать мед, который пчела собрала с цветков сексуально возбуждающих растений - жасмина, орхидеи и майорана.
В последние годы на мировом рынке лекарственных препаратов появилось огромное количество разнообразной продукции, стимулирующей потенцию и эрекцию мужчин. Сюда входят препараты растительного происхождения - фитопрепараты и пищевые добавки или БАД (Биологически Активная Добавка) , типа Йохимбина, Йохимбе плюс, Золотой конек, Потенциал, гомеопатические средства, типа Импазы и многие другие. А также препараты, синтезированные химическим путем: Виагра, Сиалис, Левитра, препараты Простагландина Е-1, фентоламин и другие.
Трибестан ( tribestan ) - это уникальный лекарственный препарат болгарской фармацевтической компании Sopharma.
Трибестан ( tribestan ) - это эффективное лечение заболеваний мужское бесплодие, эректильная дисфункция, импотенция, варикоцеле, пониженное либидо, простатит, гипотрофия яичек, азооспермия, хроническая усталость, снижает уровень общего холестерина.
Трибестан ( tribestan ) - это эффективное лечение заболеваний женское бесплодие, фригидность, симптомы климакса, приливы, гормональное бесплодие, хроническая усталость, снижает уровень общего холестерина.
Трибестан ( tribestan ) для спорта - это эффективное увеличение силы, выносливости, гормона тестостерон, ДГЭА, работоспособности и мышечной массы.
Лиличка вам правильно написала - вредно, особенно если проблемы с сердцем. Есть замечательный натуральный препарат Сталон - производство Франция. Он не только решает мужские проблемы, но и нормализует работу сердца. Нет превыкания и побочных эффектов. Были проведены клинические испытания в клинике им. Блохина. Стоит намного дешевле чем Виагра.
не вредно. даже пролезно. как правило виагру используют в последнее время (врачи назначают) для лечения! эректильной дисфункции. после лечения как правило все востанавливается
У нас с супругом год назад возникла проблема во время секса! Раньше он был хоть куда. Скажем так, активный огурец.
Начала в интернете искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, вином, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не помогло. После этого прочитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее супругом Станиславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не особо хотел первый раз пробовать. Еле уговорила. Пробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный результат. Я такого блаженства от cекса лет 10 не чувствовала. Муж сам в восторге. Чувствует себя терминатором. Просто жестко жaрит меня ( извините за откровенность, просто сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стояк железный.
Сейчас используем активно. Жeнскую виaгру для себя также заказывала. Результат хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Сильно порадовало что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смутил этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.