Болезни, лекарства
Проблемы с потенцией у мужа, как помочь?
Секс с переменным успехом, то получается, то нет. Вижу что муж мучается от этого, ко врачам идти не хочет. На слуху такие таблетки как Сеалекс и Аликапс. По телевизору их постоянно крутили раньше. Может попробовать?
От нормально приёма мед. препаратов ещё никто ноги не откидывал. Инструкции надо внимательно читать, а не в рекламу пялиться ( А отравиться можно и молоком, если его пережрать.
Что касается сиалиса, то это вполне нормальный препарат - можно даже кушать во время приёма, плюс допускается немного алкоголя. Но инструкцию нужно прочитать обязательно. Некоторые нюансы там есть, и с ними нужно считаться. Посмотреть можете здесь - https://viamoscow.com/buy/cialis/ .
Если вам подходит - пусть никто вас не пугает )))
С этих таблеток можно откинуть лапти...
Они действуют за счет повышения давления крови...
Соответственно лопнет сосуд, инсульт и уноси готовенького...
У меня знакомый (за 40 лет) сбежал от жены к молодой бабе и видимо чтобы не опозорится - злоупотреблял...
Через 3 месяца - схоронили...
Пусть спортом идет заниматься, нормальное телосложение не означает здоровое.
может просто на тебя не стоит
сельдерей поможет.
Не хочет к врачу идти, значит, не хочет... Его дело...
Массаж простаты ему регулярно делай.
только мед. поможет
может есть кто-то помимо тебя, с кем получается
Делайте ему скипидарные ванны, проблема исчезнет спустя некоторое время, плюс профилактика для половых органов хорошая... tln-w.ru/skipidar-zhivichnyj-skipidarnaya-emulsiya
Очень плохая идея с таблетками, Сеалекс и Аликапс вообще запрещены Роспотребнадзором, в них нашли опасные для здоровья и жизни компоненты. Можно с мужем по душам поговорить, если он тоже проблему видит, то ко врачу и подбирать натуральные средства для восстановления потенции.
Пусть с другой попробует, в одной дырке и гвоздь гниёт! А если серьёзно, обратитесь сами к фармацевту, что по советует взять.
Есть 3 варианта таблеток, они называются дженерики это Виагра, Левитра и Сиалис. Они реально могут помочь, могут вернуть вашего мужа в строй, их нужно принимать за 40 минут до полового акта. Но к сожалению сейчас много подделок и шанс нарваться на подделку очень велик, я бы вам посоветовал поспрашивать у друзей или знакомых, может кто-то заказывал и проверял на себе, лично я так делал, где-то 3 месяца назад у меня возникли такая проблема, хорошо мой друг к этому времени нашел проверенный сайт http://medko-kiev.com/ и я заказывал с него, результатом был доволен )