Болезни, лекарства

У меня проблемы с потенцией! В 20 лет! Что делать?

Galina Krasa
Народные средства для повышения потенции:
1)Тем, кто хочет повысить свою мужскую силу, полезен печеный в кожуре картофель.
2)Смешать имбирный порошок с медом. Принимать по 0,5 чайной ложки, запивая водой, 2-3 раза в день до еды.
3)Растереть в порошок ядра кедровых орехов, подливая постепенно воду, до образования белой эмульсии. Употреблять 3 раза в день по 0,5 стакана за 30 минут до еды.
4)Для повышения потенции и усиления полового влечения рекомендуется съедать ежедневно за 2-3 приема по 1 стакану ядер грецких орехов, запивая козьим молоком. Курс лечения 2 недели.
5)Мумие, смешанное с морковным соком из расчета 0,5гр. мумие на 250мл. сока усиливает потенцию мужчин и способствует оплодотворению бесплодных женщин.
6)Съедать по 1 чайной ложке порошка семян дыни 3-4 раза в день.
7)Залить 1 столовую ложку сухой измельченной травы вербены (продается в аптеке) 0,5л. воды, варить 5 минут, охладить, процедить. Принимать по 0,5 стакана 4 раза в день до еды.
8)Залить 2 столовые ложки протертой моркови 1 стаканом кипяченого молока, поставить на медленный огонь и подержать 10 минут. Принимать 3 раза в день по 100гр.
9)Пряная трава базилика является прекрасным тонизирующим и повышающим потенцию средством. Добавлять базилик в салаты, мясные и рыбные блюда.
10)Залить 1 чайную ложку семян полыни 1 стаканом кипятка и настоять в термосе 10 часов. Пить по 0,3 стакана в день.
11)Залить 5 столовых ложек семян крапивы 0,5л. виноградного вина, варить в течение 5 минут и настоять 30 минут. Пить по 50мл. перед сном.
12)Для усиления потенции 3 раза в день за 30 минут до еды принимать по 1,5гр. истолченных семян аниса.
Олег Франк
Лучший ответ
надо по врачам ..
Леся Дудко
просто нужно сексом заниматься с постоянной патнёршей.. . тут ведь и психологические моменты: любимая и родная способна так поддержать и приободрить, что всё наладиться :-)
Денис Иванищев
Цинк кушать....
Антон Антипов
к врачу иди не жди
Есть хорошие препараты, но нужно курсом пропивать. Вот, на сайте Импазы статья есть о том, какие могут быть причины низкой потенции, почитайте http://www.impaza.ru/articles/psikhologicheskie-problemy/psikhologicheskie-problemy-s-potentsiey/ Скорее всего у вас именно психологическая причина, ведь организм молодой еще
А в армии это нормально, вас там подпаивают всякими лекарствами, чтобы не было желания, для того чтобы дмали о службе, а вот вернешься и все нормализуется.
Arman Alpysbek
это не с потенцией, а проблема в голове. У меня у парня была такаяже "проблема", сходил к психологу и все ок!
найди девчонку которая поняла бы, начни с ней регулярно сексом наниматся, пусть она помогает там, если умал, там ртом, и тп! и потом увидиш, после нескольких рах, что все нормально!!
Какая потенция в 20 лет? Девушка некрасивая или мало выпил.
Тёма Тёма
Советую всем это средство - https://redmashin.blogspot.com Мне лично помогло, потенция теперь как в 18 лет! На сайте много подробной информации и отзывов. Действует скидка 20%, да и цена - смешная!
по врачам тоже вариант но к психологу сходить лучше чем сидеть и ничего ни делать!
У нас с супругом пол года назад возникла проблема в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Стала на интернет сайтах искать что да как. В чем причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, пивком, но не часто один раз в 2 - 4 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. Потом прочитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подружке позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее супругом Эдуардом была, но нашли где купить виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо хотел первый раз использовать. Еле заставила. Пробовали виaгру, левитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра оказали хороший результат. Я такого удовольствия от cекса лет 5 не чувствовала. Муж тоже в восторге. Чувствует себя терминатором. Очень жестко жaрит меня ( простите за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стояк железный.
Сейчас пользуемся активно. Женскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.