Болезни, лекарства
Что делать, у мужа явные проблемы с потенцией?
Дорогие мужчины! Вопрос к вам от женщины. Что делать, у мужа явные проблемы с потенцией, к врачу идти отказывается, как маленький. Секса нет два месяца, хотя у него встаёт…
Если встает, то все отлично, вот https://onlineaptechka.ru/ дайте ему виагру или попробуйте подсыпать, посмотрите что с ним будет, уверяю, если у него встают значит проблема не в потенции, желаю удачи.
Если встает- то какая импотенция может быть?
Одно дело потенция и другое не хочет тебя это разные вещи
Уточни свой вес, рост и лучше фото в студию
у него встает? но проблемы с потенцией?
А что ты делаешь что-бы тебя захотели?
Ужин, алкоголь, эрот. белье
купи виагру инаправь к урологу
причин много
Химические нарушения, чаще всего гормональные.
Физическая неспособность наполнить член кровью (отсутствие члена, крови или давления), либо, что значительно хуже, неработа запирающего механизма (веногенная дисфункция), вследствие чего весело затекающая в член кровь так же весело и быстро его покидает.
Общая дохлость организма (отравление, дикая усталость, кома, смерть), сюда же психогенные причины типа боязни неудачи.
Итак. Корень зла, выдрав который можно победить недуг:
Фап — если задрачивать себя до изнеможения, то на девушек сил не остается. Вдобавок, хронический просмотр прона снижает возбудимость от реальных потных человеческих самок, особливо впотьмах и наощупь, а непривычные ощущения на приученном к руке пинусе могут вызвать аноргазмию или даже epic fail прямо посреди самого процесса.
Несбалансированные нагрузки — гиподинамия у офисного планктона и перетренированность у спарцменов и работников физического труда. Все хорошо в меру.
Депрессии, стрессы и недостаток сна.
Венерические болезни. Если ты думаешь, что при любом простудифилисе МПХ обязательно чернеет и отваливается, то глубоко ошибаешься. Есть целая пачка всякой заразы (типа хламидиоза или уреаплазмоза), которая может месяцами протекать вообще без видимых симптомов. Если чувствуешь постепенное, но беспощадное ухудшение потенции, не поленись заехать в КВД и сдать анализы.
Невенерические болезни мочеполовой системы и органов малого таза. Эти органы обожают по любому поводу звонить мозгу наверх и требовать себе ограничение трудоспособности, естественная профилактика заражения партнера, организм подчас несколько умнее своего хозяина.
Гастриты, язвы, заболевания кишечника, отравления и прочая мерзопакость, вызванная неразумным поеданием пищи. Когда живот болит, тогда и не стоит, так-то.
Недостаточный артериальный кровоток в сосудах эректильного механизма. Может быть вызван диабетом, ожирением и много чем ещё.
Гормональные нарушения, тысячи их! Самое распространенное — тупая нехватка тестостерона, ибо его выработку организм отключает, едва почуяв неладное на горизонте.
Травмы позвоночника, после них вообще мало что работает ниже места травмы.
Травмы полового члена и/или половых яиц. Если ты порвал уздечку, или прыгающая сверху тян приземлилась на член не ЖПП, а, к примеру, копчиком, согнув стоячий орган пополам — о сексе на время стоит забыть. Последствия пройдут сами, но только если больному обеспечена тишина и покой.
Операции на органах малого таза.
Прием лекарственных препаратов.
Курение, алкоголь и вещества плохейшим образом действуют на твоё членостояние. Понятно, что если ты сторчал целый кляссер ЛСД, снялся литром водки и выдул пару пачек сигарет напополам с травой, то тем же вечером у тебя сможет встать только сердце. Но не считай, что последствия ограничиваются лишь отходняками. Пройдет лет 15, ты бросишь пить, найдешь работу, женишься, возьмешь фокус в кредит… Тут-то и придет полный и окончательный писец, который не лечится никакими таблетками.
Депрессии, стрессы и недостаток сна.
Операции на органах малого таза.
Прием лекарственных препаратов.
Появилась другая
Светлана Бондаренко
Песдец, заложил мужика
Чего-то боится. Чего?
Я думаю такие трудности переживают все супружеские пары. Но выход есть и разумная жена сделает так, что муж и не заметит своих проблем. Лично я купила таблетки сиалис http://krolik63.ru/kupit-sialis-v-samare/ подкинула их ему в еду и ура, все прошло замечательно. Он сам удивился и после этого в нас началась новая замечательная жизнь.
Здесь может уже на психологическом фоне? Может какие конфликты были? У моего мужа была подобная проблема, мы так и не поняли с чем связано, даже доктор толком не сказал. Говорит, что может стресс, может экология))))) В общем ничего нового. Поговорила со своим и предложила попробовать таблетки, благо он у меня открыт ко всему и не упрямился. Вычитала в интернете про Eroxin-Extra и сразу же заказала. Пришло все в закрытой коробке, никаких признаков. Молодцы. Пропил курс по одной таблетки в течении месяца и уже через неделю после приема начало потихоньку налаживаться, а через месяц вообще забыли о такой проблеме. Если честно, то стало даже лучше, чем раньше)))
А раз встает, секса почему нет? К врачу надо, статейки ему подкидывайте полезные, чтоб понял всю важность ситуации.
Ольга Бормотова
Легко сказать, да он упёртый – овен одним словом! Прямо во время секса член становится полувставшим, а может вообще прекратить стоять. Такие пироги.
У меня с супругом пол года назад возникла проблема во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурчик.
Стала на интернет сайтах читать в чем проблема. В чем причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. Потом прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее супругом Вячеславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не очень горел желанием первый раз использовать. Еле заставила. Пробовали виагру, левитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный результат. Я такого удовольствия от секса лет 8 не ощущала. Супруг сам в восторге. Чувствует себя богатырем. Очень жестко жарит меня ( простите за откровения, Я сама в восторге ). Всё как Я люблю и стояк крепкий.
Теперь используем часто. Женскую виaгру для себя также пробовала. Результат есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно порадовало что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.
Конечно лучше сходить к специалисту, но мне тоже стремно, его можно понять. Я лично себе Визарсин покупаю и не парюсь, всё поднимает тока так.
Ольга Бормотова
Да я тоже думаю ему что предложить, для смелости, чтоб он вспомнил, как это круто – секс. В аптеке продается в обычной?
Витек Ларин
Тоже присоединяюсь к вам. Мой муж тоже Визарсин покупает с недавнего времени. Цена приемлимая и качество отличное!