бросай пить и курить если секс с любимой важнее никотина и перегара.
у всех бывает не стоит.
больше ходи пешком.
пиво напрочь убивает потенцию.... запомни.
алкоголь убивает сексуальный центр в мозгу.
импульсы слабые потом и поэтому не стоит.
Болезни, лекарства
Как решить свою проблему с потенцией????
пей масло из ростков пшеницы, продаётся в аптеке, там на коробочке инструкция есть как надо принимать, его используют в разных целях, но на коробке написано что можно пить для повышения потенции, стоит недорого
Тренировки, тренировки и еще раз тренировки. С хорошеи девушкои должно поити.
боюсь без врача никак и чем дольше тянуть тем может быть хуже
Вот она расплата... А к андрологу-урологу-слабо... А то тут насоветуют... Впрочем Виагру или Сиалис ещё ни кто не отменял... Начни с дозы 50
ну вот! что я говорила! от нынешних мужиков никакого толку! ЧТД! пьют, курят, черте что жрут, а потом удивляются
Лучше бы к сексологу, и к врачу- мужчине. Мужчине легче понять другого мужчину с его проблемами. Стеснительность понятна. . а если тёмные очки на нос, фамилию не свою и не свой настоящий адрес ?
Отвыкли Вы от секаса, товарисч. а сейчас ещё и беспокойство о возможной неудаче добавилось. Думаю, надо не париться над "процессом", а освободить мозги. Рюмашка-две алкогоя могут помочь расслабиться
К врачу, а то совсем отвалится!! !
Это может быть банальная инфекция! А может и нарушение.
А вы что самолечением решили заняться? Детей здоровых хотите? Тогда к врачу!
так ты сядь с ней обсуди все! и канифоль ее почаще до тех пор пока не раскочегаришь своего.. . А вообще зря ты это дело запустил! Надо было хоть как-то разнообразие в свою жизнь вносить...
Надо было хоть проститутку брать. Неужели так долго может секса не хотеться?