Болезни, лекарства
мне 26. я не занимаюсь сексом год. верна парню который далеко. это не вредно?
Раньше регулярно занималась. Сейчас часто мастурбирую. Это не вредно подскажите.
Эх, в 26-то лет такие вопросы) ) как в 16.
Ну без обид. Отвечу.
Нет, не вредно. ничего с вами не случиться.
Ну без обид. Отвечу.
это вредно и скажется на ваших детях....
не вредно но лучше найти кого нибудь для секса
Нет. Продолжаите.
Сомневаюсь. И у твоего парня есть причина вернутся скорей.. . И нафиг такие вопросы =D
Кто (или что) для тебя важнее - любой секс - или твой парень ?
Если без секса нормально - то держись (хотя в молодости это переносится трудновато) .
По крайней мере потом, когда он вернется, у тебя будет куча положительных эмоций и всяких моральных прав.
И совесть мучить не будет - и будешь себя уважать - и т. д.
А если невмоготу - то тут смотри - потому что потом придется врать ему.
А мужики очень не любят узнавать такие вещи - но узнавать стараются все равно - друзья расскажут - и т. д.
Ну есть еще такой вариант - что пойдешь просто так "налево" - а там окажется СУПЕР ! -да еще ВСЕ ВСЕРЬЕЗ !!
Ну и как ты потом будешь выкручиваться ??
И тот придет - и с этим хорошо было - расставаться не захочется ?? Прикинь ??)))))))))))))))
Нет до тех пор, пока ты не задумываешься, а чем занимается там он..
нет конечно)