Болезни, лекарства
Насколько вредно молодой женщине год не заниматься сексом, после развода?? (вопрос не про себя, а в общем)
Вообще отсутствие секса на здоровье не влияет
не идеализируйте пользу секса))))
не вредно
Всё,
пропала для общества.
В сексшопе продаются запчасти от мужиков, разного размера и фактуры, купи и скажи нет, отсутствию секса.
гормонально сбой но организм потом перестроится . в те года я покупаю вибратор и он просто помогает обновить клетки организма
Не помрёте. Придумали тоже проблему. Это придумано для того, чтобы хоть на что-то свалить появление заболевания.
Ничего вредного в этом нет.
Ни на сколько. Полезно. Чужой сифилис собирать вреднее.
Влияет на психику. Часто возникает истирия и бабьё звереет и стервенеет. Дома усиленно мастурбирует и ломает мебель. На работе срывает злобу на всём что имеет продолговатую форму. Не верь тем кто говорит что у них всё ОК. Врут.
Анастасия Шмерецкая
У них не от этого истерия.
Ну х/з по поводу насколько это вредно, знаю, что голодные до этого дела девушки, становятся злючими
Польза секса.
1. Великолепный массаж половых органов.
2.Улучшается кровообращение всего тела.
3. Уменьшается риск инфарктов и инсультов.
4. Вырабатываются эндорфины — гормоны счастья
5. Повышается иммунитет.
6. "Продление молодости", что отражается на коже
.7. Отличное настроение и глубокий ночной сон
8. Исчезает угроза рака шейки матки.
Гормон ОКСИТОЦИН, называемый также гормоном любви и объятий, делает кожу упругой и держит мышцы в тонусе. Эксперты отмечают: люди, ведущие половую жизнь, выглядят на несколько лет моложе.
1. Великолепный массаж половых органов.
2.Улучшается кровообращение всего тела.
5. Повышается иммунитет.
8. Исчезает угроза рака шейки матки.
Ага, про подругу)
вредно тем что уходит мима целая гора удоволствия и приятности котоаря может быть в жизни.... хотя нет секса нет проблем тоже верно.... купи вибратор с ним точно меньше проблем
Что там может быть вредного? Гон чистой воды. Я вообще сексом не занимаюсь - здоровее всех здоровых!
Дмитрий Болдырев
Страшная?