Болезни, лекарства

Если молодой человек не может полноценно заниматься сексом(быстро заканчивает)....

Это может быть болезнью передаваемой половым путём?До определенного времени он не сталкивался с такой проблемой....
Любит он вас сильно! Вот и кончает быстро. Не болезнь!
Александр Сапронов
Лучший ответ
Николай Щербаков глупости пишете какие-то
Пусть сделает обрезание крайней плоти)
эТО НОРМАЛЬНО. .
Просто молод еще))
Алексей Павлов
Ага, я до определенного времени и не только с этой проблемой не сталкивался :))
Значит пришло время столкнуться :)) это не болезнь, т. е. паразит не физический
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
[K
[Temirlan] Ksm_95
Он просто полноценно быстро заканчивает. То что для Вас неполноценно для него вполне полноценно а может быть и для другой партнерши.
Тарас Слепчик
Тогда пусть учится себя сдерживать. Что тут еще посоветовать?
А ещё, насколько я знаю, такой эффект (если раньше такого не было) даёт БУТЕРАТ - наркотик такой, его обычно пользуют те, кто ходит на всякие рэйвы (типа "Пиратской Станции", "May Day", "Tendence", "Цех"). Но это обычно на всю жизнь так и остаётся
Zahid Rzayev
почащще занимайтесь следующий раз будет подольше и пусть сдерживаться учится
Olia Juravskaya
Это не болезнь, пусть учится сдерживаться
это не болезнь-индивидуальная особенность. есть презервативы, задерживающие семяизвержение. и сам мужчина может управлять этим процессом
нет это точно не болезнь, не парься по этому поводу
Возраст такой или только начал
Заведи второго
Брось его! Найди другого, раз тебя этот аспект так сильно не устраивает)
кондомы с пролонгатором. проблема решена.
первый раз слышу! на болезнь не тянет! бред! это он может для вас такое придумал что все раньше хороршо было?
Aselya Abaeva
у меня точно такая же проблема. пусть сдерживается говорят. а сами то пробовали когда нибудь сдерживатся? сдержишься тут пожалуй...
Галинур Борисова Просто есть у меня такая догадка,что бывший парень его нынешней партнерши заразил её чем-то,потому что в конце отношений у бывшего началась какая же беда,хотя раньше такого не было...вот похоже,что это заразно....