Болезни, лекарства

можно ли девушкам заниматься сексом во время гармонального сбоя?

моя девушка не хочет заниматься со мной любовью по причине того что у нее не все в прядке с гармонами, и иногда болит что то внизу живота, врач сказал что это из за гармонов какие то там изменения. Так вот можно ли заниматься любовью в это время насколько это опасно для здоровья?
думаю что можно, гормоны никак не влияют на сексуальную жизнь
Омурбек Макеев
Лучший ответ
конечно можно, ничего не опасно. даже наоборот. но если у нее болит живот то понятно что ей не хочется, от гормонального сбоя может и настроение портиться и желание пропадать.
Ilizabet Black
можно, даже полезно
Конечно можно, только более нежно и аккуратно.
Секс по любви полезен для здоровья. а если Вы ей просто не нравитесь, и она изобретает отмазки - то тогда, конечно, не надо...: -)
сексом заниматься нужно при любых обстоятельствах... этот заряд дает силы к восстановлению всех функций организма в том числе и гармональных... а чтобы не было больно существует куча способов для занятия тем самым сексом...
Если девушка будет заниматься сексом то она перестанет быть девушкой!
Кирилл Кот
Максим, у меня точно же такая проблема, как у вашей девушки. Но любовью занимаюсь и буду зниматься!! ! Гормоны на это не влияют! Но вот на счет того, что у нее болит внизу живота - нужно быть нежным и терпимым в эти моменты, т. к. болит ОООООчень сильно! Мой молодой человек, в такие моменты, гладит живот или держит руку там где болит и боль утихает! Так что побольше терпимости и ласки к любимому человеку!! ! И поговорите с ней на эту тему более открыто! )))
Удачи вам!!!
нет можно особенно не чего не будет и ей будет лутше, она будет знать, что она еще девушка проходили.
Girona Plaedaro
сексом заниматься нужно!! !
это способствует восстановлению гормонов.. )
а на сколько любит тебя твоя девушка задумайся. . или верь сказкам всю жизнь..)
думаю, из за гормонального сбоя может падать настроение, жизненный настрой. дайте ей время. все наладится. пусть витаминчиков попьет.
и дело не в Вас, не отчаивайтесь!
я так поняла, что у врача она уже была, поэтому только терпение.
Болит значит нильзя
Ддд
Нельзя, так ты у неё забираешь здоровье, сейчас пост, а во время поста лучше воздерживаться от удовольствий, и вообще нам занятие любовью дано для продолжения рода, чем дольше мы не растрачиваем психическую энергию (а занятие любовью, это соединение психической энергии двух любящих сердец) до рождения ребёнка, тем больше мы её можем ему передать, тем он здоровей будет!
гормональный сбой мог только притупить желание заниматься сексом.
может попробовать заняться любовью? ! :)
Удачи!
При лечении гармонального сбоя можно заниматься сексом
K)
Karioka)) )