Болезни, лекарства
Можно ли заниматься сексом во время цистита (у мужчины)
Цистита без уретрита, практически, не бывает . Следовательно, патогенная флора во время полового акта без труда сможет попасть в ту область, где вы, естественно, её иметь не хотели бы . Да и характер флоры не известен - цистит вызывается огромным количеством видов патогенной флоры - от условно-патогенной до бактерий, вызывающих венерические заболевания ...Выводы делайте сами ...
учти, что болеть ты будешь после этого долго и мучительно. он-то вылечится, ты-нет. И вообще что там за цистит у мужчины??? может уретрит? и чем он вызван??? анализы все сданы? венерическое исключено? учти, уретрит у мужчин, как и у женщин, зачастую является следствие таких вещей, как гонорея, хламидиоз, уреоплазмоз
У мужчин редко бывает цистит, возможно причина - венерическое заболевание. В любом случае пользуйтесь презервативами.
Цистит- инфекционное заболевание. Решайте.
а ему - что ещё и сексом хочется заниматься??
Да:)))) ) вопросик не простой . Наверно нет, крови будет много, кровать в крои . Жутко ведь. Будет как в ужасах:)))) ) ( если серьёзно не надо потерпите и к врачу надо это серьёзно)
а оно работает?)) ) значит можно)
Аня Вам на себя то совсем наплевать? Это инфекционное заболевание и это по моему не цистит называется, а простатит, и действительно ему еще и секса в такой ситуации хочется? Или это Вам секс не обходим? Тогда болеть будете вдвоем. Если Ваш мужчина в ближайшее время не обратится к врачу, то его ни чего хорошего не ждет, аденома, импотенция - вот его будущее, если не лечить. А Вы решайте сами хоти те ли проблем или нет.
вряд-ли ему до этого, а вообще можно если мужчина с руками, тут больной орган не главное (по моему)