Болезни, лекарства
Почему у девушки после секса начинает болеть живот? Что нужно делать? См. ниже...
Девушка совсем недавно начала жить "активной" половой жизнью. Секс 2-3 раза в неделю. После каждого секса у нее начинает болеть живот: терпимо, но ведь все равно больно. В сексе нет никакого насилия и сам половой акт происходит минут 20 совершенно без проблем. Проблемы начинаются уже после принятия душа. И, говорит, что грудь тоже начинает болеть. Раньше (без секса) такого не было. Может что пропить нужно, или уколы какие?
Это пройдет... С непривычки может болеть... Возможно, она еще не совсем готова к этому и нервничает много... Это бывает когда не возбуждена в достаточной мере... У всех такое было, как мне кажется
По любому к врачу гинекологу, тут только догадки получишь...
Попробуйте изменить позу.
может лучше к гинекологу обратиться?
отмени секс...
Может, ты те туда суешь?
тут лучше у гинеколога провериться. Стесняться этого нечего, потому что это моет быть напрямую связано с возможностью в будущем иметь детей. А вообще сейчас-то беременность точно исключаете?
Но уколы и таблетки по совету с интернет - ни в коем случае!!
да, уколы членом в задницу
Карлыга Нураханова
а мы поможем))))
Возможно дело в позах и величине полового органа.
В первую очередь вам необходимо выяснить, в какой части живота появляются неприятные ощущения. Если в нижней части справа или слева, то, скорее всего, это киста яичника. Не переживайте сильно, это вполне доброкачественное образование, которое может пропасть после нескольких менструальных циклов.
Но есть и другие причины появления неприятных ощущений. Например, при цервиците (воспаление шейки матки) может произойти раздражение, в чем стоит винить мужской пенис, который глубоко введен во влагалище во время секса. Также болезненные ощущение появляются при вульводинии, бартолините, эндометриозе.
Некие прирожденные особенности строения половых органов у дамы также могут стать предпосылкой того, почему после секса болит влагалище и низ животика. В данном случае противные чувства появляются исключительно в определенных позах и такие боли не свидетельствуют о каких-то заболеваниях.
Если после секса болит низ животика, и боль так мощная, что переносится с трудом, необходимо обязательно пройти обследование у спеца. Вероятнее всего, идет речь о воспалительном заболевании.
Но точный ответ может дать лишь гинеколог
Фаллос с ней.