Болезни, лекарства

У меня проблема,занимаясь сексом с любимым...

когда занимаемся секом он в менякончает, но когда через несколько минут я залезаю на него, все его соки из меня выходят, как же тогда детей делать?
Если вы хотите ребёнка зачать, то после того как он кончит, не нужно на него залазить, а лучше закинь ноги на стену и лежи минут 15.А вообще, это может быть признаком низкой активности сперматозоидов, т. е. они очень медленно двигаются и не успевая достичь цели - умирают. Это вашему мужчине нужно сдать анализы
Никита Петренко
Лучший ответ
Ну, ради детей можно воздержаться... Стоит даже в позе березки постоять)))
Все, дорогуша, не выйдут. Чтобы понять это, возьми книжки для медВУЗов по анатомии и физиологии. Там доходчиво и внятно всё описано. Детей можно наделать - тьму!
<<Алиюша >>
Девушка, Вы серьёзно? ? Или шутки такие? ? Если шибко дитёнка хочется, что Вам мешает полежать минут 15 задрав ножки повыше ( в позе берёзки).... зачем вскакиваете сразу?))
Vika Cheloridi не, таким надо советовать глотать...
первое место в категории "САМЫЙуМНЫЙвОПРОС"
Iura Artenii
Zohra Aliyeva Да это лучший вопрос 100000%))
Алена Алена Да уж...согласна с Вами!
заткнуть пробкой
Артем Иванов
займись лучше сексос с другим более умным парнем
Олечк@ Кур@гин@
Слава Газизов у умных не вливается?
Дефушка, вы охренели? Я бы понял, если бы мы жили в СэСэР. Там таких было пруд пруди. Но сегодня информация есть. . Обязательно возьмите какую-нибудь книжку почитать. Иначе вы еще чего-нибудь намутите не по делу..
сперматозоиды очень подвижные. Многие попали туда, куда нужно. Кроме того шейка матки во время оргазма сокращается и как насосом втягивает в матку эякулят.
to 4to nado to popadet nu aesli na to powlo posa bereski na 10min.uda4i
Не бойся что надо то не прольется.