поставьте на весы что вам главнее
и на всё есть причины, и отсутствие секса наверняка не безпричинно, если даже так, то тока любя вы его можете привлечь к сексу, а если вот так всё время на стороне это решать, кто знает может он это и чувствует и назло вам не хочет с вами секса.
Это моё мнение, но я вам искренне желаю счастья!
Болезни, лекарства
я не занимаюсь сексом с мужем...проблема не одного года(((((((((
Короче сотри у него всю порнуху на компе и интернет кабель перережь, через неделю он вернётся к нормальной жизни :))))
Так проблема в муже, отчего ему не надо? Это болезнь или что? Поговорите с ним. Климакс то не начнется, но вот здоровье себе попортите. Посоветуйтесь с врачом.
Не губи себя детка Страпон хотяб преобрети Ну не знаю что еще предложить
Вы очень наивны.. . Зря думаете, что Вы плохая, а он белый и пушистый...
Это вы думаете, что он налево не ходит
Хотя есть еще один вариант: вы его высасываете очень сильно
Да просто он обленился. Само состояние, что нужно что-то сделать, его уже утомляет. Если не хочет, идите и смело гуляйте. И не слушайте вы эти слова о верности. Он вас сам на это толкает.
дааа распутничать для организма куда полезнее. знаете, вот у вас были любовники. я бы на месте вашего мужа тоже с вами бы не спал больше. он видимо знает всё, но семью как честный человек бросать не хочет. может и на стороне есть кто. и право я его не осуждаю.. . вредно жить без секса.. . на вассермана посмотрите, ага.
ужас.. . тяжелый случаи.. . а может все таки муж ходит на лево?
а с мужем поговорить и спросить в чем дело не пробовали?? ? это очень серьёзная тема! Здесь 2 варианта, либо он импотент, либо идиот! А так вы еще молодая, развестись не поздно!
Мастурбация вреда не принесет... а так ну надо как то мужа раскачивать это что ж за х в 29 лет должна быть самая что ни на есть активная половая жизнь