Болезни, лекарства

сколько нужно заниматься анальным сексом чтобы появились проблемы с прямой кишкой?

. а вам нравятся все эти проблемы: Мягко скажем неприятный запах в комнате во время соития.
2. Частички не переваренной пищи на члене партнера. Семена овощей, перца, шкурки от овощей.
3. Катышки кала на половом члене партнера, его лобковых волосах и ваших волосах вокруг ануса.
4. Непроизвольный выход газов.
5. Непроизвольный выход кала.
6. Следы, разводы кала на члене партнера.
7. Неприятный запах. Используете презерватив? Он будет сильно пахнуть. И его еще нужно снять, снять руками, а он грязный. Пальцы будут пахнуть.
8. Сильный болевой шок.
Занимайтесь до выпадения прямой кишки.
Наталья Дикарева
Лучший ответ
Да, не будет никаких проблем, если вы все делаете правильно!! !
У вас же не бывает проблем с кишечником от того, что вы ходите какать, и будите какать всю жизнь. Принцип тот же.
Все должно быть сделано правильно!!!
Опытным путем определитесь.
Согласен с Ольгой Лосевой.
можно с первого раза так "вдуть", что проблемы появятся сразу.. . а моутт и не появиться вовсе...
Nastenavashanyasha123
Согласен с Azer Aliyev.
Смотря как заниматься. Если партнер ласковый, аккуратный то сколько угодно. А если идиот, то лучше с такими не заниматься.
Сколько угодно заниматься им нельзя, мышцы ануса не такие эластичные как мышцы влагалища, а вообще посмотрите любое порно какие у них дупла, а начиналось наверное тоже аккуратно и нежно.
Ольга Ольга
зачем тебе это? занимайся 24 часа в сутки!
зависит от организма и одного раза иногда достаточьно