Болезни, лекарства

Сколько нужно заниматься сексом 16-летнему подростку чтобы умереть от сердечного приступа или инфаркта?

Мне 20, и мне интересно. Я уже не буду никогда 16-летним. По крайней мере в этой жизни (хотя верю в реинкарнацию)
Если без всяких лекарств то это очень мало вероятно, а если с возбудителями то часа 2 хватит
Ж@нс@я Оспанова
Лучший ответ
Когда рука устанет, это только половина
Анастасия Самонтова А если он с девушкой занимается?
Бывает умерают от ананизма. Фильм даже есть но к сожелению не помню название.
Когда теребунькаеш, то кровь поступает в пенис, тем самым меньше крови поступает по сонным арткриям в мозг, для большего кайфа в этот мамент на шее затягивается шарф, и кислород в мозг поступает меньше, начинается эйфория. Тоесть одновременно и в голове и пиписке. При этом если петлю из шарфа получается затянуть так, что сама она если шарф отпустить не ослабнет, то в случае потери сознания наступает смерть. Тоесть перед обмароком петлю ослабляют, если не успеть ослабить то после потери сознания она сама ослабнет, и приходиш в себя. Но иногда умудряются так затянуть, что петля не ослобляется и умирают.
А во время секса можно умереть если давление специально понизить сильными таблетками выпитыми после ужина. Опятьже кровь приливает в пенис. В мозг не поступает из за пониженног давления, теряеш сознание, и за 5минут кровообращение неуспевает нормализоваться и умираеш. Но там партнёр по сексу откачает сразу пиздюлями по щекам, этого достаточно, чтоб нервную систему запустить.
Говорить же о конкретных сроках, часах, и минутох не корректно, всё зависит от индивидуальных особенностей организма, и может быть по разному.)
Андрей К
быстрее умрешь от обезвоживания