Болезни, лекарства
Через сколько можно заниматься сексом после принятия противозачаточных "Постинор"
Да хоть сразу.
забудьте вобще, что есть такие таблетки.... ((((сходите к врачу, чтоб назначили вам нормальные контрацептивы.... ((((почитайте хоть в аннотации, что за дрянь пьёте и чем вам это грозит... ((((если вы-парень, то подумайте о девушке, вы то ни чем не рискуете, а вот она.... ((((
Если у вас был незащищенный ПА, и вы боитесь наступления беременности, в этом случае пьют Постинор, который очень вреден для организма. После приёма, если есть желание, можно заняться сексом. Главное, предохраняйтесь в дальнейшем!!!!
????Какие противозачаточные нафиг, вы о чем? ! это средство срочной контрацепци и принимается только в случае УЖЕ ПРОИЗОШЕДШЕГО незащищенного полового акта, чтобы не возникло беременности! По действию оно сродни мини-аборту и сбой в менструальном цикле - это еще самое лучшее, что вам грозит.
В качестве противозачаточных: презервативы, свечи, гормональные таблетки регулярного (!) применения... но лучше сначала поход к гинекологу, конечно же.
постинор вообще-то после секса пьют.... экстренная кнтрацепция. один раз
а до пьют таблетки ежедневные типа Ярины.
дапьется постинора, начнут волосы на титьках расти и усы. .
в нем куча гормонов . в одной таблетке постинора 100 таблеток противозачаточных
Это посткоитальный препарат, а не наоборот
сразу же
но это средство нужно тем кто занимался сексом без защиты и после ЭТОГО в течении 2х суток выпиваешь и не забеременеешь!
хоть в процессе принятия занимайтесь!)))) ) главное, уже не забывайте предохраняться!! ! постинор - суперКРАЙНЯЯ мера!
очень влияет на гормональный фон всего организма и может значительно навредить женскому здоровью (проверено на себе! к сожалению, в своё врмя подсказать было некому, какая это гадость)
По-моему их после секса принимать можно.... А вобще нужно по расписанию...
Пастинор-ЭТО НЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ!!! !
после них детей иногда не бывает потом!
а если вы их принимали больше 3 раз то о детях можно не думать и о здоровье забыть
после них детей иногда не бывает потом!
Постинор - посткоитальный контрацептив. Принимается в течение 72 часов после незащищенного полового акта. После принятия, конечно, можно заниматься сексом, но используя барьерный контрацептив (презерватив, к примеру). Повторно принимать постинор следует не раньше, чем через месяц после предыдущего использования. Однако не увлекайтесь им - если часто пить, пусть и с перерывом в месяц, существует риск стать бесплодной.
Помогите пожалуйста! Выпила постенор месячные начались через неделю как и должны вот уже прошло 3 недели и чувствую дискомфорт и боль в животе когда занимаюсь с парнем что это может быть ?
Занималась сексом с мальчиком
В презервативе и он кончил в него
После того как он кончил в него сразу же был секс примерно ещё минуту
Возможно ли то что сперматозоиды попали в организм?
В презервативе и он кончил в него
Подскажите пожалуйста, а если выпил постинор, и после 10ти часов опять произашел (па), возможно забеременеть или таблетки действуют????