Болезни, лекарства

При угрозе гриппа нужно: заниматься сексом,есть лук,чеснок и ходить в марлевой повязке. Как это все делать на работе?;-)

о_О
...да ладно на работе)))))))))))))))) )
...как ВСЕ ЭТО вообще СОВМЕСТИТЬ?!)))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Потапцева
Лучший ответ
Про Секс поподробней.... Это Обязательная Профилактика? :))))
какой секс... после лука с чесноком?? ? по чесноку..
Nastya Kornienko
А вот как хотите так и делайте :-)))))))))))))))))))
почему я не Ваш директор!!!
Ольга Бондина
А шерт его знает!
Shamon
В наших аптеках нет повязок и на вопрос о них фармацевт всегда отвечает - "закончились"! Один мужчина сегодня забежал в аптеку, как безумный с тем же вопросом, так на него посмотрели, как на идиота!
Я могу легко!
Работаю на аптечном складе-марлевых повязок до фигищи, любовник там у мну есть, а если носить повязку, запах после лука и чеснока никто не почувствует!!!!
Камалиев Тимур
На работе можно только ЕСТЬ ЧЕСНОК!
На работе из перечисленного могут быть проблемы с чесноком и луком.... Но если повязку поплотнее и потуже.... Опять же для секса полезнее - недостаток воздуха стимулирует остроту ощущений.. . :)))
R.e.v ..!!
Одеть повязку и назначив свидание шефу придти пораньше на работу, быстренько поиграть в медсестру и скорее есть лук и чеснок, чтоб остальные сослуживцы надели марлевые повязки.
Все в комплексе!!!
Akinay Stambaeva
А у нас получается. Народ все равно ходит к нам уже с запахом лука, чеснока, перегара и так далее, так что можно и самой наесться, стоим мы в марлевых повязках, поскольку грипп все же ходит, а пока разберешься, что каждому надо, какой у кого кашель и почему они не хотят к врачу идти.. . так натрахаешся, еле домой ноги несешь!