Болезни, лекарства

если марлевая повязка не спасает на 100 % от гриппа , как же можно не заразиться: не выходить всю зиму на улицу ,

не с кем не общаться .А как же на работу ходить надо ,продукты покупать тоже ? КАКОЙ ЖЕ ЕСТЬ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ а?
На улицу как раз надо выходить и без повязки, чтоб воздухом свежим дышать, вирусы на морозе дохнут. А вот в людных местах, магазинах, театрах и т. п. стараться только по необходимости появляться.
Александр Катышев
Лучший ответ
Лера Кузнецова по необходимости понятно ,а потом на гамно исходить и сидеть бояться да? )))
Вот на улицу как раз и надо выходить, свежий воздух только помогает организму бороться с инфекциями. На улице повязку носить глупо. А вот в транспорте или супермаркете лучше одевать.
Я сейчас стараюсь покупать продукты в небольших магазинах, быстро купил-ушел. А то в супермаркетах невольно проводишь уйму времени.
Ну и принимайте народные средства -лук, чеснок, хрен, лимоны, мед.. .
Павел Филянин
Можно в погребе одну зиму просидеть, если погреб есть. Если нет - в кладовке или в шкафу
Женя Глушко
пиздец, хватит истерить и верить всем подряд газетам и телеку - включите СВОЮ голову наконец. ну даже допустим заболеете вы гриппом этим - и чего? у вас простуды не было никогда или гриппа? заболеете, четыре дня полечитесь и все.... задолбали эти истерики уже.
Лера Кузнецова если задолбали не отвечайте )
Shaiyrgul Shaiyrgul Иван вы не правы.даже если про свинной грипп раздуто,то что касается сезонного этого не отнять.эпидемия бушует,а вы помоему путаете простуда и грипп абсолютно разные заболевания! простуда лечится легко и практически без осложнений,но грипп совсем другое дело,очень многие люди зарабатывали серьёзные осложнения также легкомысленно относясь к лечению гриппа как и вы!
если повязка не спасает на 100% то на 90% она помогает! моё мнение только повязка, я кстати её одеваю в магазины и т. д. и если бы все это делали то глядишь и пандемиии не было!
Alexandr Pushkarev
включить голову и читать минздрав
http://www.minzdravsoc.ru/health/flu/42
!Z
!!dosia Zhapekov
пейте витамины в виде настоя шиповника, клюквенный морс, мед. в нос оксалиновую мазь или ирс 19 +повязку, и не думайте о болезни- мысли материализуются.
Лера Кузнецова оксалиновой мази в аптеках уже давноооооо нет
Константин Вежлев почему? раскупили всю? тада ирс 19 возмите он в 10-15 раз дороже, может и остался еще